Как начать играть на реальные деньги в покер-руме PokerStars

 

PokerStarsИграть на реальные деньги стоит начинать только после полного изучения правил покера. Также, если вы хотите не просто играть, а и выигрывать, то для начала необходимо потренироваться на виртуальных деньгах.

Если же вы полностью уверены в себе и в своих силах, то первым делом нужно понять, что pokerstars – это не лотерея и не казино. Вам придется играть с обычными игроками, а не с заведением или компьютером, и никто не гарантирует вам выигрыш. То есть, вам придется рассчитывать только на свои силы и умение.

Что же касается того, зачем и на какие деньги существуют покер-румы, то с каждой раздачи рум забирает себе рейк (определенно установленный процент от банка). Процент небольшой, поэтому, играя на малых лимитах его не всегда то и заметишь, а на лимитах побольше но он не превышает 5 долларов. Учитывая то, что во всех румах открыто большое количество комнат, и каждую минуту в каждой из них раздается 2-3 раздачи, то не сложно догадаться, что выгода для покер-румов довольно таки большая.

Ну что ж, теперь к самой игре. Первым делом нужно ознакомиться таким разделом Покерстарс, как Касса. Ее вы легко найдете в вашем клиенте. Именно этот раздел отвечает за все ваши деньги. Он показывает ваш баланс, реальную и виртуальную валюту.

Пополнить счет на pokerstars можно несколькими способами, с интернет кошельков (WebMoney, Яндекс и др.), с банковских карт ( Visa) и другими способами ( подробная информация на сайте). Минимальная сумма депозита равна 10 долларам. Эти деньги будут отображаться в разделе “Касса” – «кошелек’. Если по каким, то причинам деньги не поступили на ваш счет – обратитесь в тех. поддержку.

Все, деньги зачислены, начинаем играть. Если присутствует страх проиграть все деньги с самого же начала, то можно установить лимит, который ограничит проигрываемые вами суммы в неделю. В игре на реальные деньги не стоит забывать и про осторожность, ведь ваши противники тоже не желают проиграть свои кровно заработанные деньги.

Одним из способов выигрыша на покерстарс является участие в турнирах, проводимых организаторами. Часть таких турниров не требуют взносов, а количество участников в них ограничено. Чтоб поучаствовать в турнирах с большим призовым фондом потребуется первый взнос, но в случае попадания в призы, ваш банкролл заметно вырастет.

В игре на реальные деньги нужно приспособиться к игровой манере противников, ведь на данный момент онлайн покер стал агрессивней. Против некоторых оппонентов вполне оправданно будет колировать просто со старшим тузом, а другими не помогут и старшие карманные пары. Играя на низких лимитах желательно поменьше блефовать и играть с большим диапазоном рук, ведь на низких лимитах зачастую игры проходят под девизом “играть не сбрасывая”. Что касается средних лимитов, то здесь уже реже будут встречаться неопытные игроки.

Большинство банков будет разыгрываться уже вдвоем, или на троих, а противники будут играть более агрессивно. Игры на высоких лимитах носят тайтовый и агрессивный характер. На таких лимитах желательно искать столы с наличием одного-трех лузовых игроков, хоть это будет и не просто.

Дата публикации: Апрель 11, 2013