Биоревитализация, открой для себя это

 

Кожа человеческого тела представляет собой одежду, которая нуждается в постоянной защите от негативных факторов окружающей среды, на протяжение всей нашей жизни. Упругость кожи, так же как её эластичность с возрастом снижается. Сохранить молодость кожи возможно, гиалуроновая кислота именно она способна подпитывать красоту.

Эта самая кислота, является веществом которое вырабатывает сам организм внутри слоёв эпидермиса, именно гиалуроновая кислота отвечает за упругость кожи.
Выработка гиалуронки прекращается в период с 25 или 28 лет, именно этот период многие медики называют началом старения на биологическом уровне. Раньше, крем считали тем средством которое может замедлить этот необратимый процесс увядания. Но сегодня, о биоревитализации знают не понаслышке, столичные красавицы делятся на тех, кто слышал о подобных услугах, кто пользовались ею, и тех кто с завистью наблюдает со стороны за моментальным обновлением и сиянием кожи прошедших процедуру.
Ненавистные морщинки, носогубные складки, дряблость шеи, проблемные места на руках, бедрах и даже животе, перестают быть таковыми когда на помощь приходит биоревитализация. В тот момент когда гиалуроновая кислота, или различные производные от неё попадают в слои кожи при помощи обычной инъекции, начинается стимуляция выработки своего собственного вещества. Процедура пробуждает кожу, и с пробуждением кожа радует красотой.
Эта не хирургическое вмешательство, не пластика, нет никакого длительного восстановительного периода, весь дискомфорт который может возникнуть , это болезненность в момент инъекции в проблемные зоны .
Эффект от такой процедуры длится пару лет. Это время ваша кожа будет упруга, без мелких морщин и глубоких складок, изнутри полностью увлажнена, поры будут сужены, без жирного блеска и дряблости. Это далеко не все положительные моменты от биоревитализации.
У данной процедуры за счёт длительности эффекта есть также и преимущества экономического характера. Затраты на все дорогостоящие крема бесполезны когда ваша кожа и так сияет и радует вас красотой.

Дата публикации: Апрель 17, 2013