Диеты – разбираемся в их разновидностях

 

Почему создаются новые диеты, разве идеальная система так и не была определена? Ответ простой: не существует для всех и каждого идеальной системы. Имеются диеты, которые дают значительный эффект в самом начале, как а потом за последующие граммы необходимо бороться с мучением. Отдельные хороши для одного состояния организма и абсолютно не действуют на другого: ведь обмен веществ у всякого функционирует по-разному. Кому – то окажет помощь диета из белков, кому – то, содержащая мало жира, а кому – то и с высоким содержанием жиров, как на http://tutdieti.ru/.

В том случае, когда лишние килограммы набраны за несколько месяцев, воплотить мечту о похудении за один день, практически не реально. Но, когда лишний вес набран во время вечеринки, или праздника, то это вполне реально.

Рассмотрим несколько вариантов таких диет. Но, прежде, чем приступить к диете, надо предварительно себя к этому подготовить.

Диета однодневная на рисе.

Рис, в количестве одного стакана, залить кипятком. Затем воду слить, а рис отваривать, пока не будет полностью готов, в двух стаканах воды. Употребить в три приема.

Еще один рецепт с рисом.

Рис замочить вечером, взвесив предварительно двести пятьдесят граммов. Отваривать в течение пятнадцати минут. Употребить, разделив на шесть частей. Разрешается съесть три ложки меда, но отдельно.

Рыбные рецепты для похудения.

Так как рыба содержит мало калорий, то она является малокалорийной. В ста граммах рыбы содержится всего двести пятьдесят килокаллорий. Сварить, не добавляя соли, четыреста грамм рыбы. На четыре порции поделить четыре стебля сельдерея и четыре огурца. В итоге получится восемь приемов пищи. Дополнительно выпить полтора литра воды.

Дата публикации: Апрель 17, 2013