Овсяная диета

 

Овсяная диета обладает многими полезными свойствами. Одним из важных достоинств является то, что она улучшает пищеварение и очищает организм. Данная диета является одной из самых щадящих и очень эффективных.

Именно это делает её популярной и востребованной во многих странах. В составе диеты содержатся белки, углеводы, жиры и витамины. В зернах овса – 5-8 процентов жира, 10-18 процентов белка. Полностью удовлетворить потребности по жирам и белкам овсянка не может, так что требуется включить некоторые продукты в рацион (но не в больших количествах). Ее уникальность в том, что, позволяет достаточно быстро скинуть от 4-5 килограмм в неделю и привести свой вес в норму. Как правило, диета рассчитана на 1-2 недели. Перед тем, как приступить к диете рекомендуется провести очищение на ваш выбор. Существует несколько подходов к овсяной диете: строгий, в которую входит только каша, или более приятный вариант, когда в рацион разрешается включить большое количество продуктов из овса. Выбор, в состав которых входит овес, в настоящее время поражает: вкусные мюсли, овсяные хлопья, каша, хлебцы, печенье и многое другое. Целый день можно есть только небольшие порции овсяной каши. Иногда – разрешены фрукты, но если вы хотите добиться скорейшего результата, то стоит забыть о других продуктах. Приготовление овсяной каши очень простое. Все что понадобится – купить хлопья “Геркулес”, сварить на воде или залить кипятком на несколько минут. Соль, сахар и масло запрещено. За период диеты происходит очищение пищеварения от вредных кишечных шлаков, нормализация веса, подъем настроения. Врачи рекомендуют её для профилактики. Но нужно помнить, что овсянка не имеет нужного количества витаминов и поэтому после прохождения такой диеты нужно взять долгосрочный перерыв (не менее полугода) после которого можно снова пройти курс диеты. Во время диеты необходимы физические нагрузки для поддержания тонуса тела и сохранения добившегося результата.
Новинка – методика слендер. Диета отныне не важна! Эта слендер диета работает с помощью 25 кадра. Данная  методика поднимет в вас желание сбросить вес и стать обладательницей красивой фигуры. Красота спасет мир!

Дата публикации: Апрель 18, 2013