Отель «Ривьера»

 

Отель «Ривьера» одно из самых популярных мест для отдыха в Анапе. Здесь может поселиться каждый, желающий отдохнуть по-королевски. От моря гостиница расположена всего в 350 метрах. Так что клиенты могут увидеть воды Черного моря уже со своих окошек.

Стоит отметить, что территория отеля загорожена. Так что попасть в пансионат могут только отдыхающие в нем туристы. Отель является первым среди гостиниц Анапы, где появилась функция «все включено». Теперь, поселившись в этой райском уголке, можно не вспоминать о бытовых проблемах. Увидеть стоимость номеров и возможности развлекательных программ можно, посетив официальный сайт отеля Ривьера в Анапе, или же позвонив на его горячую линию.

Персонал любезно в телефонном режиме сообщит наличие свободных номеров и расскажет обо всех возможностях активного и пассивного отдыха. Что касается официального сайта, то на нем есть вся детальная информация об отеле, а также о ценах и услугах, которые могут быть предоставлены. Не стоит забывать, что «Ривьера» – это не просто гостиничный комплекс, а и спа-центр.

Только здесь можно получить полный спектр услуг косметолога, массажиста и дерматолога. Также в отеле есть два открытых бассейна, площадки для игры в баскетбол, волейбол, футбол, гандбол, водные горки, фитнес-центр, бар, ресторан и, конечно же, детская комната.

Стоит заметить, что детский отдых в Анапе – достаточно развитая отрасль. В данном случае «Ривьера» не является исключением. Для очень маленьких деток здесь есть круглосуточные няни. Для тех, кто постарше работают аниматоры и клоуны. Так что в Анапу покойно можно ехать со всей семье, здесь каждый найдет себе занятие по душе.

Перед тем, как ехать в Анапу можно посетить форумы туристов и поспрашивать их мнение. На самом деле, общая картинка вырисовывается достаточно позитивной. Все отзывы туристов об отеле Ривьера, Анапа, только позитивы. Первое, что сразу же потрясает воображение это, то, что здесь очень вежливый персонал.

Даже если случились какие-либо казусы с детьми или что-то в этом роде, работники отеля всегда улыбаются и предлагают свои услуги. Такое редко где встретишь в отечественных отелях. Также много позитивного можно казать о местной кухне. Все всегда очень вкусно, а главное, что меню меняется достаточно часто.

Если дать общую оценку отелю, то на меньше чем «отлично» он не заслуживает.

Дата публикации: Апрель 19, 2013