Наркоблокада, что это такое?

 

У наркозависимых людей очень сильные изменения психики, даже после окончания употребления и пройдя полный курс стационарного лечения. Тяга к наркотикам сохраняется долгое время, даже когда пройдена реабилитация. Периодически будет появляться желание снова принять наркотик, а при жизненных сложностях бороться с этим желанием становится очень сложно. Преодолеть эту манию поможет процедура – наркоблокада.

Налтрексон подшивка – это безопасный метод закрепления хорошего результата после лечения наркомании. Внедрение наркоблокатора делают методом имплантации в труднодоступной области тела. Для этого используют препараты которые блокируют действия опиатной группы веществ. Чаще всего используется Налтрексон, этот препарат сильнее наркотиков, из-за чего при следующем приеме наркотика, человек не ощущает его действия. Это делает покупку наркотика бесполезной и напрасной тратой денег.

Такое кодирование от наркотиков делается только если наркоман осознанно идет на это, для изменения своего образа жизни. У большего количества желающих завязать с наркотой, после окончания ломок приходит период психического состояния, который длится до года и в этот период пациенты срываются. Так как продолжительность действия наркоблокатора примерно три месяца, три-пять последовательных подшивок помогают пережить самый сложный этап новой жизни.

Достигнуть результат не получится если все это делается против воли ниркомана, если он против курса психотерапии и не принимает антидепресанты. Некоторые пробуют употребить наркоту в момент действия блокады, как говорят пробить блок.

Наркоблокаду проводят только после полного очищения организма от наркотиков и после тестирования, если будет присутствовать хоть не большая доза наркотиков у пациента сразу начнутся сильные ломки. Наркоблокаду делает опытный врач при местном наркозе, капсула с Налтрексоном вшивается в подкожный жировой слой ткани в труднодоступном месте. Приобрести самому наркоблокаторы содержащие Налтрексон невозможно.

Дата публикации: Апрель 27, 2013