Широкий выбор детских игрушек в Украине. Оптовая продажа

 

Уже больше 7 лет интернет магазин “ESSA TOYS” продает игрушки оптом и в розницу. Ассортимент нашего товара подобран таким образом, чтобы охватывать все возрастные категории детей: от младенцев до подростков. В то же время “ESSA TOYS”  отличалась от своих конкурентов лояльной ценовой политикой. По этой причине игрушки оптом Украина заказывает в нашем магазине.

Поскольку игрушки предназначаются для детей, наша компания тщательно следит, чтобы каждая из них отвечала всем гигиеническим нормам и стандартом качества. Это подтверждают соответствующие сертификаты и заключения экспертных комиссий. Каждый покупатель может получить их копии по первому требованию.

В последнее время купить игрушки оптом предпочитают не только владельцы розничных магазинов, но и частные лица. Причиной тому служит явная экономия денег без потери качества товаров. Самым выгодным вариантом для таких людей служат совместные закупки, когда оптовая партия формируется из отдельных индивидуальных заказов.

Для ребенка любой предмет может стать игрушкой. Ведь посредством игры дети узнают мир. Задача родителей, чтобы их малыши оперировали только качественными игрушками. Компания “ESSA TOYS” заботится о том, чтобы в семьи попадала лучшая продукция от мировых производителей. Вам достаточно связаться с нами, а ми, в свою очередь, гарантируем, что каждая игрушка для вашего ребенка принесет ему только удовольствие.

В процессе разработки товаров торговой марки «БамБиНи» участвуют многие специалисты. Это позволяет им поставлять на рынок яркие и прочные игрушки для младенцев. Мамы и детки с удовольствием часами играют с ними.

Пластиковые конструкторы и мозаики, яркие пирамидки и кубики дарят радость игры для деток, которые уже учатся подстраивать мир под свои потребности. Торговая марка «Максимус» с удовольствием помогает им в этом, создавая игрушки, способные развивать основные моторные навыки детей. Для этой компании продажа игрушек оптом является чем-то большим, чем просто реализация товаров. «Максимус»  заботится о том, чтобы наши деты правильно развивались.

«Уроки Тетушки Совы» учат ребят абстрактным понятиям, различать цвета и формы, определять который час или правилам дорожного движения посредством игры с говорящими книгами и плакатами. Детские игрушки оптом от этой торговой марки в последнее время пользуются особой популярностью среди детей и родителей.

Дата публикации: Апрель 27, 2013