Преимущества лечения кардиологических заболеваний в Израиле

 

Всему миру известно, что кардиология Израиля имеет давнюю историю и традиции. Специалистами именно этой страны была создана уникальная крупная кардиологическая база, которая занимается не только подготовкой специалистов мирового класса, но и использует в лечении самые современные технологии и методики кардиологии.

Не только взрослая, но и детская кардиология великолепно развита в Израиле и существует как отдельная область. Там ежегодно проходят тысячи маленьких пациентов со всех уголков мира.

Диагностика и лечение множества кардиологических заболеваний в израильских клиниках находится на достаточно высоком уровне. Большинство специалистов кардиологии Израиля также преподают в американском колледже кардиологии, а также принимают участие в создании и написании положений диагностики и лечения кардиологических заболеваний.

Огромным преимуществом кардиологических клиник Израиля в том, что их специалисты предпочитают неинвазивные методы диагностики и лечения кардиологических заболеваний. Также, среди методов израильской кардиологии популярным является визуализация сердечной мышцы с применением различных современных технологий. Вместе с тем специалисты клиник исследуют сердце и сосуды с помощью эхокардиографии, МРТ (магнитно-резонансная томография), СКТ (спиральная компьютерная томография) и другие методы ядерной кардиологии с использованием новейшего современного оборудования, позволяющего диагностировать заболевания на ранних стадиях развития.

Коронарография в Израиле стала одной из самых популярных кардиологических процедур в клиниках, что также является огромным преимуществом кардиологии страны. Данный метод оценивания состояния сердечных сосудов заключается в их рентгенологической проверке. Процедуру выполняют для лечения и профилактики. Это практически безболезненная безопасная процедура. Статистика клиник Израиля показывает, что вероятность осложнений в ходе процедуры составляет менее 2%, что является наилучшим показателем в мире.

Одной из популярных операций клиник Израиля также является также шунтирование сердца, активно применяемое при лечении ишемической болезни. Специалисты израильских кардиологических клиник имеют богатый положительный опыт проведения таких операций, что могут подтвердить тысячи пациентов со всего мира.

Дата публикации: Апрель 29, 2013