Что представляют собою люминиры

 

Огромное количество людей во всем мире, мечтают о голливудской улыбке и, если раньше это было лишь мечтою, то сейчас сделать белоснежные и ровные зубы, стало реальностью.

Владельцы отличных здоровых зубов, часто стесняются смеяться, но если уже это происходит, то они прикрывают свой рот рукой. Основной причиной такого поведения, является небелоснежный цвет зубов, который мог возникнуть после принятия некоторых лекарств, или же зубы размещены далеко друг от друга. В этой проблеме, очень долгий период помогали виниры – специальные накладки на коронки, которые изготовлены из тонкого фарфора. Но, как известно, наука постоянно движется вперед, и на место виниров, пришел совсем новый революционный метод эстетической реставрации зубов, который получил название – люминиры.

Люминиры – это сверхтонкие облицовочные пластинки из очень тонкой керамики, но при этом всем, невероятно прочной. По своей долговечности и прочности, ни какой другой материал не может с ним сравниться. Люминиры устанавливаются на переднюю часть зубов, при помощи специального стоматологического цемента, благодаря чему вы получите улыбку, о которой мечтали всю свою жизнь. Одним из самых важных факторов является то, что люминиры своему обладателю прослужат более 20-ти лет.

Эффективность люминиров была доказана многими исследованиями, поэтому они отлично подойдут пациентам, которые желают:

– сделать свои зубы красивыми и белыми;
– сделать их ровными и аккуратными, чтобы они вызывали восторг;
– помогут убрать щели между зубами;
– помогут заменить брекеты, избавляя зубы от кривизны косметическим способом.

Люминиры изготовляются по современной технологии из очень крепкого фарфора. Для установки люминиров, следует обращаться только к профессиональным стоматологам с большим опытом работы в этой сфере. Сама установка, происходит после двух трех визитов к врачу, если конечно не требуется коррекция. А весь процесс длится около месяца, но конечный результат будет радовать вас очень долгие годы.

Самым главным недостатков люминиров, является их стоимость, но, как известно, за качество нужно платить.

Дата публикации: Май 23, 2013