Вечерняя диета

 

Данная методика для похудения идеально подойдет для людей, которые нерегулярно питаются. Наибольший объем пищи они переносят на ужин.

При вечерней диете вы также будете больше всего есть по вечерам, но завтрак будет крайне минимальным. Данная диета – одна из самых жестких, поэтому не нужно придерживаться ей более месяца.

Основа вечерней диеты – в подсчете калорий. Днем вы должны потреблять продукты, калорийность которых не более 100 ккал. Это позволит вам скинуть около трех килограмм за месяц.

Первый завтрак должен включать в себя вареной яйцо, подсушенный ломтик хлеба и полстакана сока. Можно использовать и другой вариант – фруктовый салат (200 г), стакан кефира или простокваши, а если купить йогуртницу, то прекрасно подойдет натуральный свежий йогурт. Также, хорошо подойдет – 1/3 порции овсяной каши с молоком и небольшим количеством изюма и стакан фруктового сока. Все эти варианты составляют 200 ккал.

На обед необходимо употребить овощной бульон, 25 г брынзы, булочка, яблоко либо грушу. Другой вариант – запеченная в мундире картофелина вместе с творогом либо фруктами, овощной салат, заправленный подсолнечным маслом,а также любой фрукт (яблоко, груша или апельсин). Еще один вариант обеда – это два ломтика подсушенного хлеба, 50 г запеченной фасоли или бобов и свежие фрукты. Каждый из вариантов – 300 ккал.

Ужин же должен состоять из горячего блюда из фасоли и приблизительно 100 г свежих фруктов. Следующий вариант – молочный суп с овощами, 25 г нежирного сыра, булочка и 50 г сушеных абрикосов. И последний вариант для вашего ужина – это запеченная в мундире картофелина, 60 г запеченной фасоли, капуста, морковь и два стакана кефира с сушеным абрикосом. Все эти варианты заключают в себе 500 ккал.

Необязательно придерживаться диеты строго один месяц. Если вы заметите, что результат уже достигнут, то можете прекращать сидеть на вечерней диете. Потеря веса будет достаточно легкой, однако нужно строго следовать всем предписаниям. Не забывайте, что ужин у вас должен быть не позднее, чем в 6 вечера.

Несмотря на то разнообразие питания, которое представлено в диете, у нее есть и свой минус- она может негативно повлиять на организм, поскольку является очень жесткой. По этой причине обязательно проконсультируйтесь у специалиста, чтобы избежать неприятностей.

Дата публикации: Май 28, 2013