Кофемашины Jura

 

Для многих людей кофе является стилем жизни. Он бывает самых различных видов: растворимый и в зернах, крепкий и слабый и т.д. Но только истинные ценители этого напитка способны различать между собой разные рецепты кофе, качество приготовления.

Ни для кого не секрет, что вкусовые характеристики бодрящего напитка зависят от двух составляющих: самого кофейного зерна и кофемашины. С компанией Jura можно насладиться наилучшими сортами благородного напитка.

Заботится о своих клиентах, компания постоянно совершенствует свою технику, чтобы они смогли максимум вкуса и аромата. Так, как в настоящее время техника развивается очень интенсивно, растут требование к кухонному оборудованию и его дизайну. Поэтому бытовая встраиваемая техника проектируется не только, как кофеварка, но и интересная деталь интерьера.

Лицевые панели кофемашин сделаны с чистого алюминия, ведь именно его восприятия считается выражениям и цены. Этот материал в комплекте с другими деталями удачно подчеркивает четкость линий машин, в чем можно убедиться на http://horteh.ru.

Изюминкой в дизайне Jura является подсветка чашки. Вы можете наблюдать за приготовление напитка даже при отсутствии света. Это сфокусирует ваше внимание на неземном напитке и поможет усилить ощущения от кофе.

Так, как Jura – это бытовая встраиваемая техника, то здесь нужно отметить еще несколько ее преимуществ. Она отличается теплоизолированным корпусом, который не нагревается. Это позволяет экономить место на кухне, размещая поблизости другую технику. Также, поскольку встраиваемые кофемашины Jura вентилируются снизу, это позволяет им вставляться в короб.

Также одним из преимуществ этой компании является сервисное обслуживание и гарантия продукции фирмы. В течение гарантийного строка все кофемашины компании Jura подлежат бесплатному сервисному обслуживанию в авторизованных центрах поддержки клиентов при наличии правильно заполненных гарантийных документов. Но надо быть очень осторожным, так как под этой маркой поступает много товаров неофициально.

Помните, что решающим фактором в разработке политики компании Jura, является всемирный авторитет бренда, который превратил ее с простой швейцарской марки на одну из лидирующих компаний во всем мире.

Дата публикации: Май 29, 2013