Кипферон: двойной удар по инфекционным заболеваниям

 

Последние годы инфекционные заболевания не сдают позиций и удерживают лидирующие позиции в печальном рейтинге заболеваемости. Особую тревогу медиков вызывают инфекционные заболевания женщин детородного возраста и детей.
В борьбе за здоровье – свое и своих близких – все средства хороши: здоровый образ жизни, правильное питание, профилактика заболеваний. Но случается, когда без медикаментозного лечения просто не обойтись. Тогда на выручку приходит в старейшая в рунете онлайн-аптека оптовых цен. На wer.ru представлены все современные, действенные, а также только вышедшие в свет лекарственные препараты. Здесь же можно заказать и в кратчайшие сроки получить «Кипферон. Суппозитории для для вагинального или ректального введения». Его основные задачи – помочь распрощаться с различными распространенными инфекционными заболеваниями и удержать иммунитет на уровне, необходимом для быстрого и полного излечения.
Новинка отечественного медпрома Кипферон одинаково эффективен в двух средах организма – внеклеточной и внутриклеточной. Это достигается направленным воздействием на возбудителей инфекционного заболевания и стимулированием иммунитета, как общего, так и местного. Такое воздействие возможно благодаря сбалансированному сочетанию двух элементов – человеческого иммуноглобулина и интерферона альфа-2. Первый помогает найти, идентифицировать и уничтожить возбудителя заболевания, второй – остановит размножение вирусов в организме.
Кипферон отлично зарекомендовал себя в лечении ОРВИ, ангины, гриппа, пневмонии и бронхита. Назначают свечи и для эффективного избавления от хламидиоза, герпеса, гепатитов А, В, С (только детям), уреаплазмоза, вульвовагинита. Кроме того, этот препарат справляется с ротавирусными, бактериальными (сальмонеллез, коли–инфекция, дизентерия) и другими кишечными инфекциями. Применение Кипферона может быть показано людям, у которых ослаблена иммунная реакция организма, грудничкам с инфекционным синдромом, а также тем, кто готовится к плановым операциям.
Дозировку и способ введения свечей – ректальный или вагинальный – определяет лечащий врач. Чаще всего детям до года прописывают по одной свече в день, а взрослым – до двух свечей 1-2 раза в сутки. Стоит отметить, что побочных действий при клинических исследованиях обнаружено не было. Но применение Кипферона может быть противопоказано в случае индивидуальной непереносимости организмом одного из компонентов препарата. Оптимальное место хранения препарата – сухое темное месте, температура которого не выше 6-8 градусов С, а влажность не превышает 70 %.
Важно знать: заказывать Кипферон в онлайн-аптеке на www.wer.ru можно только при наличии рецепта врача.
Источник: http://www.wer.ru/catalog/molochnitsa/d/kipferon_svechi_vaginalnye

Дата публикации: Июнь 8, 2013