Какие есть электронные почты?

 

В настоящее время перед выбором создания нового электронного ящика постает практически каждый третий человек. Он может долго ломать голову, обдумывая, какая электронная почта лучше, а какая нет. Основная цель выбора электронной почты заключается в легкости запоминания имени домена. Но вам также нужно помнить о других достоинствах почты: качество поддержки клиентов, стабильная работа сервиса, методы борьбы с различными ресурсами которые разносят спам. Обычно пользователи ломают голову над выбором пароля для своей электронной почты и никогда не задумываются о выборе сервиса.

Какая существует почта в России?

– Mail.com. Наличие доменных адресов более трехсот видов. В данном списке вы можете найти название страны, города. Можно работать на нескольких языках. Вот это все делает данный почтовый ресурс более привлекательным для пользователя.

– Почта Рамблер. Удобная виртуальная клавиатура. Большая часть пользователей выбирают именно такую почту.

- Почта собака mail.ru. Данная почта отлично защищена от спама. Все полученные письма проверяются на вирусы. Вы можете скачать за один раз много фалов. Удобный интерфейс. Удобное формирование текста и дополнительные возможности хранения материала в скрытых папках. Данная почта является самой популярной.

– Почта E-mail.ru. Быстрая загрузка писем, но некоторые попытки передачи или обработки данных с данной почтой просто невозможны.

– Вы, наверное, не знаете, но самая распространенная – это международная почта на post.su. Здесь вы также можете добавить товар, зарегистрировать новый почтовый ящик, посмотреть бесплатные объявления. Присоединяйтесь – там много интересного.

– Gmail.ru. Даная почта не имеет никакого отношения к Google. Не всем удается зарегистрироваться на этой почте по существующему домену.

– Почта Yahoo!Mail. Очень сложно подобрать локальное имя, ресурс осуществляет проверку не сразу. Здесь также предусмотрено несколько языков, а перевод некоторых названий заводит в тупик даже опытного переводчика. Неограниченная память ящика и адресной книги.

– Google Gmail. Данная почта может заблокироваться, так как здесь  самый строгий спам контроль. Сервис может заморозиться, если заподозрит нецелевую рассылку или другое использование ресурса. Получается,  что работа со спамом приходит к тому, что удаляют даже нужные письма, которые были вам очень важные, даже тогда когда письма были отмечены как безобидные.

– mail.bigmir.net. Данная почта очень похожа на Google Gmail. Здесь тоже очень жесткий контроль, который приводит к непоправимым ошибкам. Единственное отличие – это другой домен в названии электронной почты.

Дата публикации: Июнь 14, 2013