Худеем без таблеток – 5 простых советов

 

Очень тяжело найти женщину, которая считает, что ей не надо сбросить пару-тройку лишних кило. Каждая из нас мечтает об идеальном красивом теле. Многие женщины прибегают к экстремальным способам, помогающим похудеть, это употребление различных китайских капсул, таблеток, сибутрамина и других химических элементов для снижения веса. Помните, что употребление китайских капсул для похудения не безвредно для здоровья. Сбросить 2-3 килограмма, можно более простым путем. Ниже описаны 5 полезных советов для женщин, которые стремятся похудеть без таблеток. Просто следуя этим советам вы сможете подкорректировать свой вес в сторону стройной и изящной фигуры.

Советы для женщин, которые мечтают похудеть без китайских капсул:

1. Обязательно ликвидируйте белые продукты из вашего холодильника. Отныне белый хлеб и картофель, выпечка и макароны, сахар и даже соль под запретом. Как только вы откажитесь от сахара и белого хлеба, у вас уменьшится и тяга к этим продуктам. Первый шаг самый сложный, но и самый эффективный.

2. Каждый день съедайте 5 порций сырых овощей и фруктов. В овощах и фруктах много клетчатки, которая долго переваривается и вы не будете голодной. Кроме того, овощи и фрукты очищают кишечник от шлаков. На носу лето и выполнять этот пункт легче всего.

3. Каждый день спите не менее 8 часов. Именно столько надо женщине спать, чтобы выглядеть свежей и отдохнувшей и не набирать лишний вес. Недостаток сна заставляет наш организм накапливать жиры, с которыми потом придется бороться.

4. Пейте много воды. Вода, а не вредные таблетки – это наш главный помощник в деле похудения и питье поможет вам скорректировать свой вес.

5. Не надо насиловать себя тяжелыми физическими упражнениями в спортзале. Если вы решили посещать спортивный клуб, то ваш тренер должен подобрать для вас подходящую программу упражнений для похудения. Наганять дополнительную мышечную массу вам некчему.

Желаем успеха, в этом нелегком деле – борьба с лишним весом.

Дата публикации: Июнь 14, 2013