Интересный прибор Лакей

 

Прибор Лакей является источником биологической коррекции поля, имеющий специальную характеристику, как и компания L&S. Это поле воздействует на обменные процессы веществ в клетках, оказывая действие нейтронов с явно выраженным эффектом седативного характера. Как аккумулятор биологической энергии, «Лакей» получает питание, применяя энергию нарушенного процесса, и передает ее организму при недостатке, выравнивая энергетический баланс зоны, контролируемой им.

Со стороны клинического действия можно наблюдать эмоциональное напряжение и аффективную неустойчивость, улучшение аппетита, ночного сна. Под действием поля прибора эндокринные и половые железы начинают больше вырабатывать гормональной продукции.

Поле прибора и компания оказывает благоприятное действие на функции в центральной нервной системе, что дает возможность с успехом применять его при неврастениях, атеросклеротических явлениях сосудов мозга, недостаточности вертеброба – зилярного типа, меняющихся нарушениями мозговой циркуляции крови, последствиями перенесенного ишемического инсульта мозга.

Достаточно чувствительна к полю Лакея сердечно – сосудистая сиcтема, становится лучше обращение крови в коронарных сосудах, уменьшается потребление кислорода миокардом, увеличивается толерантность к физической нагрузке, увеличивается порог приступа стенокардии.

Благоприятное действие оказывает устройство на периферические сосуды и связанные с этой системой болезни: облитерирующие болезни сосудов рук и ног, тромбический флебит, хроническая венозная недостаточность и другие. Благоприятное действие Лакея выражено на свертываемости кроветворной системы, способности подавлять протекание воспалительных реакций и проявление эффекта, не позволяющего развиться аллергическим реакциям,является главным лечебным свойством поля прибора.

Компания Liberty and Success предоставила главное преимущество – реальное действие на организм без использования искусственных лекарственных форм, доступность и высокий эффект прибора, его универсальные функции.

«Lackey» не нуждается в источнике энергии с внешней стороны, не снабжен органами управления и не сложный в эксплуатации.

Для обеспечения оптимального эффекта советуют расположить его непременно рядом с объектом, подлежащим восстановлению. В процессе этого имеет значение расположение на территории пространства, эмблема должна быть повернута к объекту.

Дата публикации: Июль 1, 2013