Советы по усилению потенции

 

Если у мужчины возникают проблемы с потенцией, это очень его расстраивает и сказывается почти на всех остальных сферах жизни. Некоторые мужчины, у которых с потенцией всё в порядке всё же хотят её улучшить, начиная применять препараты для усиления потенции. Ниже приведены некоторые советы.

Главная причина проблем с потенции – это ослабление кровообращения. Пещеристые тела полового члена не полностью заполняются кровью, и эрекция поэтому ослабевает. Важно в первую очередь отказаться от курения и излишнего алкоголя, так как это ухудшает кровообращение. Важно так же использовать продукты и блюда, усиливающие половое влечение. Это апельсины, арахис, фисташки, грецкие орехи, гранаты, инжир и все сорта лука.

Употребление блюд приготовленных из яиц и лука значительно усиливает потенцию. Очень полезны в этом отношении молочные продукты: кефир, йогурт, сметана и творог. Листья одуванчика в период цветения так же полезны. Нужно в достаточном количестве употреблять белок в виде мяса и рыбы. Отлично усиливает потенцию камбала.

Существует два отличных рецепта снадобий против мужских проблем. Смешайте стакан сухого инжира, стакан изюма, столько же чернослива, добавьте двенадцать грецких орехов, всё это измельчите и поставьте в холодильник. Принимать ближе к вечеру по две столовых ложки.

Измельчите килограмм чеснока, залейте тремя литрами кипятка и поставьте на месяц в темное место. После этого одну чайную ложку в день этой смеси разводите молоком и ближе к вечеру выпивайте.

Больше гуляйте, посильно занимайтесь спортом. Это значительно усиливает потенцию и вообще укрепляет весь организм. Вместо телевизора по вечерам совершайте прогулку возле дома.

Положите горстку льда в тряпочку и приложите на минуту к затылку, потом к сердцу, потом всего лишь на минуту к мошонке. Этот способ так же улучшает кровообращение вообще во всем теле.

Делайте контрастные ванные для ступней ног. Немного подержите ноги в горячей воде, потом поместите в холодную и так минут пятнадцать. И вообще чаще мойтесь в ванной. Можно так же заняться закаливанием всего организма.

Дата публикации: Июль 2, 2013