Комплекс Sensorio для женщин. Получайте удовольствие вместе

 

Секс – один из основных человеческих инстинктов, таинство страстной любви и ласки, которое связывает двух людей. Во время занятия сексом люди не пытаются из себя что-то строить и что-либо доказывать друг другу. Они расслабляются, забывая обо всем на свете.

Не секрет, что оргазм является кульминацией сексуального возбуждения, во время которого оба партнера испытывают ни с чем несравнимое удовольствие. Но, если мужчины получают оргазм от каждого полового акта, и партнерша понимает, в какой момент это произошло, то у женщин все гораздо сложнее.

Если верить статистике, то можно сделать вывод, что все больше женщин не испытывают оргазм во время полового акта либо это случается от случая к случаю. У многих представительниц прекрасного пола из-за отсутствия оргазма развивается комплекс неполноценности и боязнь следующих половых контактов. Также многие женщины бояться признаться своим партнерам в том, что они не достигают пика наслаждения во время секса. Зачастую, чтобы не обидеть мужчину, дамы прибегают к имитации оргазма.

Забота о ближнем – это, конечно, неплохо. Но о себе тоже нельзя забывать, лишая себя позитивных эмоций и удовольствия.

Для того чтобы решить проблему, нужно сначала понять, почему многие женщины не способны получать оргазм во время половых актов.

Причина №1

Одной из причин невозможности достичь пика наслаждения во время секса является хроническое, бессимптомное вялотекущее воспаление в мочеполовой системе женщины. Воспалительные процессы в основном вызывают внутриклеточные бактериальные инфекции. Наиболее опасными из них являются уреаплазма, микоплазма, хламидия. Пещеристые тела клитора, «оргазмические» точки G, U и А охвачены воспалением и напоминают собой губку залитую клеем, которая не может больше впитывать в себя воду. Ячеистая структура ткани «оргазмических» зон, нарушенная воспалением, не может больше заполняться кровью и «набухать». При этом получение оргазма становится затруднительным или вовсе невозможным. Помимо этого, наличие внутриклеточных бактериальных инфекций впоследствии чревато сбоем в менструальном цикле, ранним наступлением климакса, внематочной беременностью, миомой, эндометриозом и т.д.

Причина №2

Вторая причина неспособности женщины получать оргазм – атеросклероз сосудов малого таза и паховой зоны, который возникает в результате попадания в организм пищи с красителями и консервантами, шлаков из загазованного воздуха, нездорового образа жизни. В итоге артерии повреждаются изнутри. Холестерин, который должен «залатать» эти повреждения, не справляется с этой задачей, так как налипшая холестериновая заплатка травмируется новой порцией токсинов, и холестерин налипает снова. Так образуются атеросклеротические бляшки. Клетки иммунной системы – макрофаги – должны уничтожать все вредные и опасные для организма вещества. Но из-за того, что они отравлены, со своей функцией макрофаги не справляются. Атеросклеротические бляшки продолжают расти, а приток крови к различным органам (в том числе и половым) день ото дня снижается. Соответственно, чем больше бляшки закупоривают артерии малого таза, тем меньше крови поступает к женским половым органам. Поэтому женская эрекция при атеросклерозе становится слабее вплоть до полного ее исчезновения.

Причина №3

Еще одной причиной отсутствия оргазма у женщин является снижение выработки яичниками главного гормона женской молодости и здоровья – эстрадиола. В силу возрастных изменений после 35 лет выработка яичниками эстрадиола снижается с каждым годом. Эти изменения оказывают влияние как на либидо, так и на качество и частоту оргазма. В период пременопаузы и менопаузы половое желание у женщин снижается.

Причина №4

Четвертая причина проблем с оргазмом это плохое психо-эмоциональное состояние женщины. Представительницы прекрасного пола настолько поглощены решением повседневным проблем, что у них элементарно не остается на себя «любимых» времени. Отчеты на работе, многочисленные домашние дела, волнение за детей, нерешенные бытовые проблемы – все это занимает много времени. В итоге женщина боится не успеть переделать все дела, сильно устает и не может расслабиться в интимной обстановке.

Также многие женщины, у которых есть проблемы с оргазмом, заведомо перед половым актом испытывают страх «не достичь высшей точки наслаждения». В результате, когда женщина не получает должного удовлетворения в процессе половых актов, в ее мозге формируется условный рефлекс, когда привычная интимная обстановка провоцирует страх разочарования в себе, партнере и сексе вообще.

Многие дамы разочаровываются в сексе и начинают избегать половых актов, заранее зная, что они не достигнут оргазма. Но это в корне неправильно, так как в России появился итальянский женский комплекс Sensorio. Комплекс Сенсорио создан специально для того, чтобы устранить препятствия для нормального полового желания женщины. По результатам проведенных исследований можно сделать вывод, что женщины достигали оргазма с первых же дней активного использования Sensorio. Отзывы дам, пытавшихся решить проблемы с оргазмом другими способами, говорят о том, что высшей точки наслаждения им удалось достичь только с помощью Sensorio. Цена комплекса Сенсорио для них оказалась не столь важной, так как все дамы, пользующиеся Sensorio утверждают, что оно того стоит.

Дело в том, что итальянский комплекс Sensorio действует следующим образом:

– устраняет «механические» препятствия для наступления полноценного оргазма путем оздоровления женской мочеполовой системы;

– повышает половое желание женщины путем нормализации выработки яичниками главного женского гормона эстрадиола;

– гарантирует высокое половое влечение мужчины к женщине, независимо от его «природного» состояния.

Результат закрепляется до 10 лет.

Дата публикации: Июль 5, 2013