Несколько способов безопасно похудеть

 

Многие девушки и женщины ищут безопасные способы похудения. Ниже перечисляются лишь некоторые из них.

1. Ученые из университета Лойолы установили, что завтрак лучше употреблять с 7 до 8 утра. В этот промежуток времени организм выбрасывает большое количество кортизона, а он в свою очередь является гормоном активности. Если употреблять пищу после пробуждения, то скорость обменных процессов вырастит почти на 20%. Лучший завтрак содержит только медленные углеводы и белок.

2. Не надо сразу браться за быстрые способы сбросить вес. Для начала необходимо попробовать сбросить около 10 % от обшей массы тела. Это улучшит ваше самочувствие и уменьшит риски некоторых заболевании. Не стоит забывать что вес, который вы сбросите за пару суток это не жир, а всего лишь вода. Опасно злоупотреблять диетами, которые содержит мочегонные вещества. Так как это может привести к нарушению калий – магниевому обмену.

3. Проводите больше времени на свежем воздухе. Солнечный свет главный источник витамина D. Исследования, проведенные учеными университета Миннесоты, показали, что есть непосредственная связь между нехваткой витамина D и ожирением. Все программы для похудения будут эффективны, если проходить в день без перерыва около часа.

4. Пить напитки для похудания. Многие слышали о таких напитках, но ещё не пробовали. Многие ученые советуют, пить такие напитки. Встает вопрос «как сделать напиток для похудения?». Ученые выяснили, что к каждому человеку нужен индивидуальный напиток. Так как в разных регионах мира люди страдают дефицитом различных витаминов и минералов и один способ не подходит всем.

Дата публикации: Июль 16, 2013