Гипергидроз

 

Гипергидроз – патологическое состояние потовых желез, которое мешает человеку полноценно жить и работать. Невроз, сахарный диабет, лишний вес, климакс все это факторы для того чтобы появилась повышенная потливость, всего организма в целом или локально, например в подмышечных впадинах.
Гипергидроз или, иначе говор, повышенное выделение пота это не просто эпизодическое нарушение функции потовых желез, а довольно серьезное заболевание, которое необходимо лечить. Одна из основных причин возникновения заболевания это нарушение работы нервных окончаний подмышек. Это нарушение как раз и вызывает бесконечное состояние возбуждение функции потовых желез и человек находится в состояние стресса, весь, как бы мокрый, работать и просто общаться с другими людьми трудно, и у многих появляется чувство брезгливости по отношению к тем, кто болеет гипергидрозом. Мокрые руки, одежда подмышками с пятнами пота, брр… Бесконечная гонка по аптекам, магазинам и беганье в душ, чтобы избавиться от такого кошмара раз и навсегда обратитесь к врачам, которые избавят вас от этого ужаса навсегда!
Народные средства неэффективны, дезодоранты тоже, а вот аппарат Smartlipo (Италия) справляется с этим нарушением без операций, боли и главное навечно!
Как избавиться от гипергидроза
В клинике аппаратной косметологии под местной анестезией делается прокол в коже подмышек и лазерный луч, воздействуя на клетки потовых желез, излечивает и восстанавливает нормальную функцию железы. Вся процедура занимает по времени минут 25, и гарантирует стабильную работу, и главное при лечении лазером не остается страшных шрамов, место прокола заживает, не оставляя следов!
Хочется перечислить преимущества лечения лазером гипергидроза:
1. Анестезия локально — местная;
2. Осложнений нет;
3. Процедура длится не более 30 минут;
4. Всего один сеанс лечения;
5. Не нужна госпитализация;
6. Повторно лечить не возникает необходимости;
7. Хороший тонус кожи;
8. Помогает независимо от полового признака;
9. Комфортность при лечении.
Перед лечением проводится полное обследование, а после проведенной операции, профилактические осмотры!

Дата публикации: Август 2, 2013