Быстрая потеря веса

 

Иногда я слышу разговоры о том: скидывать необходимо 3-4,5кг в месяц и не больше… Это может нанести вред вашему здоровью. Тем не менее, любая уважающая себядевушка, имеющая по личному мнению, лишний вес (настоящий или мнимый – без разницы) считает своей обязанностью посидеть на той или другой диете, обещающее чудесные похудения, 10 кг за 3 дня и тому подобное. Безусловно, это уж очень утрированные данные. Тем не менее, давайте побеседуем о золотой середине для вашего здоровья. Скажу сразу – беседа пойдет о тех людях, у кого лишний вес зашкаливают пределы “слегка полноватые”, то есть это 15-20-35 и более килограмм. А нетак 5-8 кг “для абсолютного счастья”. Думаю, различие вы разумеете сами, хотя я совсем не хочу вас заверить, что сбросить 5-8 кг в данной ситуации проще.Так же можно купить таблетки для похудения. Просто методы для этих весовых категорий нужны совершенно разные и рассчитанные на различные промежутки времени, эмоциональное состояние девушек очень пышных и в меру стройных все же: разное, как бы себя не ощущали псевдо-полные красотки с их “лишними” 7 кило.

Поговорим о здоровье.
В чем оно? Прекрасное самочувствие, хорошее состояние организма и нервной системы. Очень хорошо.

Весьма полные люди имеют, шансы на хорошее состояние нервной системы, если человек оптимист по жизни, весел… бодр. Если же вы испытывает долговременный стресс из – за того, что ни как может отыскать платье своих размеров, уничтожаете по ночам содержание холодильника и чувствуете по этому поводу вину – это уже стрессовое состояние. Если , если еще и родные ко всему этому относятся негативно . Так о каком здоровом состоянии организма можно говорить.
Хорошее состояние организма выражается во многих качествах. Вы отменно понимаете, что это многокомпонентное составляющее – отменное состояние кожи, лица, ногтей, здоровые волосы, внутренних органов, прекрасно работающий кишечник и другие органы. Когда у вас скверное настроение, то даже здоровое тело для вас не в радость. Тем более, если оно не малое. При лишних килограммах идет сильная нагрузка на сердечно-сосудистую систему.

Дата публикации: Август 13, 2013