Безоперационный лифтинг

 

Как известно, многие косметологические дефекты связаны с внутренними проблемами. К сожалению, маски и крема, а также другие средства не всегда позволяют получить нужный эффект. Особенно это заметно, когда женщина достигает возраста в 35-40 лет. В данном случае требуется более серьезные и действенные способы. В то же время далеко не каждая женщина готова на хирургическое вмешательство, даже если операция вернет красоту телу. Впрочем, современная косметология не стоит на месте, и сейчас появились новые способы борьбы с целлюлитом, лишним весом, снижением тонуса кожи и другими проблемами. Одним из них является безоперационный лифтинг — мезотерапия. Эта процедура крайне эффективна, так как влияет не только на кожу, но и на подкожно-жировую клетчатку.

Если мезотерапия лица позволяет омолодить кожу, скорректировать овал и справиться с морщинами, то лифтинг тела в первую очередь призван бороться с целлюлитом. Косметологи получают великолепные результаты благодаря этой процедуре. Биоревитализация тонизирует кожу тела, что в комплексе со стимуляцией мышц позволяет снизить вес на 3-4 кг. При этом заметно уменьшаются дефекты кожи на животе  и бедрах. Уже через несколько процедур можно будет увидеть результат.

Процедура мезотерапии предполагает введение витаминов, ферментов, аминокислот, антиоксидантов, микроэлементов и других биологически активных веществ при помощи косметического «пистолета». Через некоторое время они вступают в контакт с клетками подкожно-жировой ткани. За счет этого стимулируется выработка эластина и коллагена. Именно эти элементы способствуют упругости кожи. Через час после того, как была произведена процедура, пропадают следы, которые оставляют специальные короткие иглы.

Важным эффектом мезотерапии является антистрессовое воздействие, которое оказывают биологически активные вещества. Своеобразный лифтинговый коктейль будет дейстовать несколько месяцев. Примерно через полгода процедуру рекомендуется повторить. Если же мезотерапия тела осуществляется в комплексе с другими методами омоложения, то ее можно осуществлять раз в год.

Основные показания для процедуры безоперационного лифтинга: целлюлит, лишний вес, жировые отложения в различных зонах, растяжки, стресс кожи.

У процедуры имеются противопоказания: хронические заболевания кроветворной системы, желудочно-кишечного тракта, ссадины, открытые травмы в зонах обработки иглами. Также мезотерапия противопоказана при беременности и онкологических заболеваниях.

Дата публикации: Сентябрь 1, 2013