Пептид коллагена от компании “ХуаШен”

 

Компания «ХауШен» представила для своих клиентов новейшую разработку в области в косметологии – Пептид коллагена. Это новый взгляд на возможности сохранения отличного облика и неувядающей молодости, о чем более подробную информацию можно узнать на сайте http://huashenua.com/ru/biodobavki/peptid_kollagena_huashen.html.

Пептид коллагена от компании «ХауШен», обновивший своим появлением ассортимент косметических товаров, изготавливается по уникальным технологиям. Сырьем для этого средства выступает кожа морской глубоководной трески, а значит, готовый продукт получается натуральным и не имеющим примесей.

Отличительной особенностью представленного продукта, а также несомненным достоинством является легкость его всасывания и усвоения достигающая отметки в 99%. Такой результат был достигнут благодаря применению в процессе его производства комплексной биологической ферментации, занимающей лидирующие позиции в мировой косметологии. Производство пептида коллагена от компании «ХуаШен» согласно данной методике приводит к превращению морского коллагена в низкомолекулярные биологически активные пептиды. Данным процессом и обусловлена повышенная степень усваивания нового продукта.

Рекомендации по применению пептида коллагена весьма широки. Он идеально подходит не только для использования его как косметический препарат, но и помогает решить множество других проблем.

Для желающих вернуть коже молодость и придать ей более здоровый вид данная новинка рекомендуется вследствие следующих ее свойств:

• эффективно разглаживает кожу, справляясь даже с глубокими морщинами, повышая ее упругость;
• замедляет процессы ее старения;
• делает кожу более эластичной, улучшая иммунологию;
• помогает справиться с угревыми высыпаниями.

Кроме того новинка компании «ХауШен» поможет в борьбе с такими заболеваниями как псориаз, дерматоз, варикозное расширение вен, пародонтоз.

Применение этого продукта позволит избавиться от перхоти и целлюлита, сделать шрамы, ожоги и растяжки менее заметными или вовсе устранить их, решить проблему с облысением и раздражениями кожных покровов. Не менее эффективна помощь нового препарата при лечении:

• различных воспалений суставов
• разнообразных аллергических реакций
• злокачественных новообразований
• отклонений венозного и артериального кровообращения.

Дата публикации: Сентябрь 5, 2013