Диагностика по фотографии – методика проведения

 

В данной статье мне бы хотелось обсудить методику диагностики заболеваний по фото. Как известно, любое изображение человека, фотография, портрет, шарж или даже дружеский набросок, вне зависимости от того когда он был сделан, несет в себе информацию о здоровье или общем состоянии человек, изменениях в его состоянии, которые с ним произошли к моменту, когда вы решили провести диагностику.

Для начала стоит определить техническую сторону исполнения диагностики:
Желательно понимать, жив ли тот человек, которого вы диагностируете – изображение умерших сохраняет информацию о болезнях или причине смерти на биоэнергетическом уровне.

Не забудьте перед началом процедуры диагностики минимализировать, а лучше вообще избавиться от внешних раздражающих факторов – яркого света, посторонних шумов, или вообще всего, что может помешать вам настраивать ваш сверхчувствительный аппарат восприятия сигналов или ощущений. Если ваш аппарат сломался, обратитесь в ремонт фотоаппаратов Pentax.

Начните с того, что вам необходимо не моргая смотреть на фотографию не отрывая взгляда, и очень скоро вы почувствуете, как плоское изображение становится трехмерным, объемным, живым. Вы увидите, как глаза на изображении приобретают более осмысленное выражение, а кожа принимает теплые, естественные оттенки и тона телесного цвета. Сейчас вы устанавливаете внутренний контакт с человеком, с изображением которого вы работаете. Можете использовать в качестве инструментов для лучшего сосредоточения трубочку из черной бумаги или из дерева – на любителя.

Сейчас мы рассмотрим одни из самых распространенных видов или способов диагностирования по фотографии:
А) Вспомните диагностирование при бесконтактном массаже – общий фон снимается на расстоянии 1-5 сантиметров руками, а кончики пальцев задействуются для снятия информации более точных сигналов. Способ хорош при диагностировании с крупных фото или картин, и не забывайте о соответствующем настрое и подготовке.
Б) После необходимой настройки нужно запечатлеть в памяти индивидуальную сущность человека, которая проявилась после оживления изображения, и затем, переключившись на воссозданную в сознании копию пациента, провести диагностику воображаемо протянув к нему руки и считав информацию.
В) Настройка и запечатление – как и в вышеописанном способе, только в этом случае диагноз ставится без привлечения рук – их заменяем «мысленными» руками и проводим диагностирование.

И обязательно следует помнить о том, что крайне необходима личная защита – весьма велика вероятность получения на себя недугов пациентов, этим не стоит пренебрегать .

В случае, если фотография или картина не полная – то есть изображено только лицо, то все остальное тело нужно просто вообразить до материализации в целостную картину.

Дата публикации: Сентябрь 8, 2013