Страпоны – чудо палочки-выручалочки не только женщин, но и мужчин

 

Среди огромного разнообразия сексуальных стимуляторов особой популярностью пользуются страпоны. В переводе с английского strap-on буквально означает «на ремне». По сути – это фаллоимитатор, который крепится с помощью различных ремешков к телу. Магазин-интернет Казанова может предложить разнообразнейшие страпоны, отличающиеся своей функциональностью и половому предназначению.
Страпоны подразделяются на мужские, женские и универсальные. Главное их отличие состоит в конструкции крепления – либо в виде набедренных ремешков, либо цельных трусов. Кроме того, существуют секс-игрушки, которые крепятся мышцами женского влагалища. Фаллоимитаторы страпона бывают постоянными и съемными.
Как правило, любой интим магазин предлагает страпоны, изготовленные из латекса, резины, силиконового геля или пластика. В зависимости от материала подбирается специальная смазка. Так смазки на жировой основе разрушают силикон и резину. Поэтому практически каждый интим магазин порекомендует своему клиенту использование презерватива.
К сожалению, очень многие мужчины, подвергаясь по различным причинам всевозможным стрессам, имеют проблему с потенцией, временную или постоянную. Данную проблему всегда поможет решить интим магазин, предложив популярную секс-игрушку в качестве «жесткого презерватива». Кроме того, большинство мужчин после сорока лет подвержены ужасной болезни – воспалению предстательной железы. В качестве профилактики этого заболевания врачи рекомендуют применять массаж простаты с использованием, в том числе, такой секс-игрушки, как страпон. Поэтому с уверенностью можно утверждать, что страпоны – это чудо палочки-выручалочки не только женщин, но и мужчин.

Дата публикации: Сентябрь 10, 2013