Электропорация губ: что это и зачем нужно?

 

Пухлые и чувственные губы – это то, о чем мечтает каждая женщина. Но добиться эффекта пухлости – это тяжелая задача, но только не в наше время.

Сейчас медицина взобралась на такой уровень, что все процедуры по коррекции губ, проходят в очень сжатые сроки, а результат приятно удивляет.
Мезотерапия – одна из самым популярных методик, которая применяется в эстетической медицине и косметологии. Это подкожное введение различных аппаратов для омоложения лица, увеличения объема губ. Эффективность такой процедуры признают многие специалисты. Однако, далеко не все пациенты готовы идти на это, ведь мезотерапия – достаточно болезненная процедура.
Новинка для всего мира – это электропорация. Электропорация – это своеобразная альтернатива мезотерапии, только без применения инъекции. Дело в том, что своеобразные препараты проникают в слои кожи не с помощью игл, а под воздействием импульсного тока. Посредством импульсного тока препарат вводится на определенную глубину и ложится равномерным слоем. Такого мезотерапия еще не видела!
По эффективности электропорация не уступает мезотерапии и имеет ряд преимуществ: нетравматичность, безопасность. Особой подготовки к электропорации не нужно, а эффект достигается такой же, как и при мезотерапии.
Рассмотрим такую процедуру, как электропорация губ. Во время данной процедуры, специалист по электропорации наносит лекарственный препарат на всю область губ, и производит манипулой электрическое воздействие. Силу тока, косметолог подбирает индивидуально, внимательно прислушиваясь к пациенту. Если пациент испытывает болезненные ощущения, то сила тока уменьшается, однако, это не сказывается на качестве производимых процессов. На вопрос, где сделать электропорацию губ, есть ответ: только у опытного специалиста по данным вопросам.
Препараты для электропорации губ подбирают индивидуально. Как правило – это витаминные комплексы, на основе гиалурованной кислоты.
Электропорация губ хороша тем, что пациент, сидя перед зеркалом, сможет сам контролировать процесс коррекции губ. Говоря косметологу, на каких зонах следует подольше придержать манипулу, пациент тем самым принимает непосредственное участие в процедуре электропорации. Вся процедура занимает 15-20 минут и проходит полностью безболезненно для пациэнта. После такой процедуры возможны небольшие отеки и покраснения, но они очень быстро сходят в течение 1-2х дней.
Электропорация – это новейшее изобретение человечества, которое служит на благо всем, кто желает иметь красивое лицо и соблазнительные губы

Дата публикации: Сентябрь 10, 2013