Секрет молодости

 

Наверное, мы, женщины, когда-нибудь откроем секрет вечной молодости. Ведь как хочется быть красивой и молодой всегда. В современных магазинах имеется огромное количество средств, позволяющих улучшить наш внешний вид и замедлить процессы старения.

Но такие средства вполне возможно приготовить дома. Такие омолаживающие средства готовятся из натуральных продуктов, которые своей невысокой стоимостью обрадуют каждую женщину. Кроме того, в отличие от магазинных средств, домашние средства  безвредны для здоровья, а по эффективности могут даже превзойти готовые косметические крема, маски.

Омоложение организма дома

Есть замечательный рецепт домашнего вина, которое омолаживает организм. Понадобится:

  1. 50 г сухих листьев шалфея,
  2. 50 г сухих листьев лаванды,
  3. 1 л красного сухого вина.

Следует смешать все составляющие и поставить вино в тёмное место на 14 дней. Вино нужно периодически взбалтывать. По истечению 2-х недель его необходимо процедить. Употреблять  2 раза в день приблизительно по 40 г перед едой.

Омолаживающая ванна. Необходимо залить 2 кг отрубей 5 л воды, прокипятить пару минут. Затем следует смесь процедить и добавить в ванну с тёплой водой. После приёма такой ванны кожа замечательно посвежеет и станет эластичной.

Омолаживающий бальзам для лица. Нужно очищенную головку чеснока залить 200 мл белого креплёного вина. Потом необходимо прокипятить в течение минут 30. Пить по одной ч. ложке 3 раза в день до приёма еды. Бальзам следует пить 3 дня, после чего сделать неделю перерыва. И так повторить 3 раза.

Замечательным омолаживающим средством есть чай, который готовится из листьев, малины, шиповника и земляники.

Омолаживающая маска для всего тела. Нужно просто взбить миндальное масло, которое после принятие ванны использовать в виде маски для тела.

Маска для кожи лица с потрясающим эффектом. Что нужно:

  1. 1 желток,
  2. 1  ложка оливкового масла,
  3. 3-5 капель лимонного сока,
  4. 1 ложка мёда.

Все ингредиенты необходимо взбить и нанести на лицо, а через 20 минут смыть водой.

Продлить молодость очень просто, и в этом может помочь сама природа! А также сеансы Надежды Колесниковой. Белорусский целитель обещает омоложение на своем официальном сайте. Миссия целителя – раскрыть резервы, возможности организма, настроить тонкий механизм системы саморегуляции для того, чтобы запустились процессы омоложения и выздоровления.

Дата публикации: Сентябрь 11, 2013