Из чего состоит косметика будущего Desheli?

 

4Компания Desheli (Дешели) с гордостью может носить звание самой популярной косметики! Основанная в 2008 году в Израиле, она достойно обходит конкурентов и завоевывает сердца многих женщин!

Доверие почитательниц к этой марке растет с каждым годом. Изюминкой Desheli можно смело назвать специально разработанный «франчайзинг» компании – когда благодарные клиенты могут пользоваться косметикой, получая еще и дополнительный доход при этом!

Глубокое и активное применение косметики применяется почти в 30-ти городах России. Жительницы Израиля, Украины и Казахстана, так же, солидарны в любви к Дешели!

Компания открыла нам свои три основные серии косметики: «Body Language», «Crystal Youth» и «Sea Illusion». Качество и безопасность – это та основа, которая объединяет данные продукты!

Остановимся на них, чтоб детальнее изучить предназначение и состав:

1. Серия по уходу за телом – «Body Language».

В своем составе имеет: цветки хлопка, белый чай и лотос. Прекрасно сочетаясь, все эти компоненты стремятся к одному – сделать вашу кожу мягкой, эластичной, питательной и укрепить ее защитный барьер.

2. Серия по уходу за лицом – «Crystal Youth».

В составе полезных компонентов содержатся минералы Мертвого моря. Серия соединила в себе две возрастных линии – для тех, кто младше и старше 35-ти лет. Каждая из них направлена на восстановление функций кожи и борьбу с преждевременным старением, питая и увлажняя кожу.

3. Серия по уходу за волосами – «Sea Illusion».

Минералы Мертвого моря и здесь проявляют активность в борьбе с внешним воздействием на структуру волос. Серия укрепляет и минимизирует выпадение волос, одновременно бережно ухаживая за кожей головы.

Известная марка и в дальнейшем планирует расширять свои списки красоты! А вы знали, что Desheli не продается в магазинах? Реализует компания продукцию исключительно в своих представительствах.

Милые женщины, отдавайте предпочтение только качественной продукции! И красота вашего тела непременно ответит вам за проявленную заботу!

Дата публикации: Сентябрь 15, 2013