Игровые автоматы. Психология игроков и правила игры и выигрыша

 

1Любовь к играм в человечестве заложена с детства. Взрослея, она преобразуется в различного рода хобби или увлечения. Некоторые же выбирают более опасные игры – игры на автоматах.

Игровые автоматы 777, в которые можно сыграть либо в режиме онлайн, либо в специализирующихся заведениях, довольно-таки привлекательны. Они будоражат кровь своей авантюрностью и увлекательным предложением быстрого заработка. Еще больше дурманит мысль, что существует некий секрет, благодаря которому можно  обмануть игровую систему и сказачно озолотиться. Но как показывает практика, в основе игры лежит элемент везения. И если раз за разом деньги уходят из рук, значит, фортуна сегодня не расположена на щедрые призы.

Поэтому, с учетом фактора непредсказуемости, людям с нервозностью, повышенной чувствительностью и эмоциональной нестабильностью такие игры просто напросто противопоказаны, дабы не расшатывать и без того неокрепшую психику.

Ведь если разобраться, игровые автоматы бесплатно без регистрации не предназначены для того, чтобы с их помощью подзаработать кругленькую сумму. Даже удовольствие от игры в них какое-то сомнительное. Ключевой момент подобных игр  заключается в потенциальном выигрыше, на который так рьяно настроены игроки. Окрыленные  от такой возможности, они испытывают эмоциональный подъем. Однако, если выигрыша не происходит, период счастья сменяется состоянием угнетения. Игрок со всех сил стремиться отыграть утраченные деньги и еще больше влазит в пучину страданий, если его попытки оказываются напрасными. Все мысли такого человека сконцентрированы на одном – добиться выигрыша любой ценой. Иногда, при играх в онлайн, такой человек начинает использовать специальные программы, рассчитанные на взлом системы или искать иные способы обмана, чтобы наконец-таки выиграть. Самое печальное, что подобные погони за намеченным, полностью деморализуют человека. Он на некоторое время перестает общаться с семьей, с друзьями, теряет вкус к остальным радостям жизни. В случае долгожданного выигрыша, вместо того, чтобы остановиться, игрок  с еще большим усердием играет, что в конечном счете, приводит его к проигрышу.

Правда, есть еще одна категория игроков, которые  играют на автоматах не ради денег. В это трудно поверить, но основная причина их игры на автоматах – это удовольствие от происходящего процесса. Они отлично проводят время за игрой, заводят себе друзей под стать себе. Проигранные деньги не расстраивают их, ведь самое главное они уже получили – радость от игры.

Вообще, сам по себе большой выигрыш на автоматах практически невозможен. Ведь выигранные деньги снова будут потрачены на попытки приумножить полученный выигрыш. А это редко ведет к успеху. Игрок тут же «спускает» полученную сумму.

Идеальный вариант для игрока, который сорвал денежный куш, это забрать деньги и в течение хотя бы пары недель вообще забыть об азартных играх.

 

Дата публикации: Сентябрь 17, 2013