Простатит: симптомы, лечение

 

1Простатит – это инфекционно-воспалительный процесс в предстательной железе. Эта болезнь возникает у мужского пола. Последствиями этой болезни может быть даже бесплодие. Выявить простатит очень трудно. Чаще всего страдают простатитом люди среднего возраста. У них может возникнуть клиника простатита, при этом будет отсутствовать воспалительный процесс.  Такие явления называют патологиями простаты. Исследователи этой болезни отметили, что люди, который живут в местности, где часто происходит смена погоды и температуры, болеют чаще чем люди, которые живут в местности с постоянными температурами.

Причинами воспаления простаты может природа. Так же одной из причин болезни являются венерические заболевания, а именно: трихомониаз, уреаплазмоз и хламидиоз. Так же эта болезнь может возникнуть из-за кишечной палочки или стафилококка. Так же если у человека ослабленный организм, так же может появиться эта болезнь.

Простатит может появиться и из-за следующих факторов:

1. Застой секрета, который выделяется простатой. Это наблюдается у людей с нерегулярной половой жизнью.

2. Застойные явления, которые возникают в тканях предстательной железы. это происходит из-за того, что человек ведет малоподвижный образ жизни.

3. Воспаление уретры.

4. Эмоциональные стрессы и физические нагрузки, неправильное питание или злоупотребление спиртными напитками.

5. Некачественный уход за полостью рта, в которой могут возникнуть инфекции.

6. Вирусы.

Симптомы болезни проявляются в следующем: сексуальная беспомощность, слабость организма, болезненное мочеиспускание, боли в пояснице.

При появлении этих симптомов нужно обратиться за помощью к врачу. Специалист назначит лечение, которое заключается в следующем: назначит антибиотики, обезболивающие препараты, а так же курс фитотерапии. Очень хорошо при этой болезни помогает электрофорез, импульсивные токи, лазеротерапия, индуктотермия и массаж простаты. Так же врач может назначить курс витаминов и минералов, которые повысят иммунитет организма.

Сегодня многим нужно приобрести чернила пигментные. Купить водостойкие чернила… можно на сайте www.inksystem.biz.

Дата публикации: Сентябрь 20, 2013