Simsity – город в твоих руках

 

1Вы хотели почувствовать себя великим и могучим? Значит, игра Simsity на сайте http://simcity-5.ru/citypedia/buildings/resource/sewage/ подходит для вас как никакая другая. Итак, Simsity – это культовая игра, пришедшая с далекого 1989 и положившая начало эпопее нового жанра в компьютерных играх, таких как градостроительный симулятор.

В ней игрок предстает в виде мера города. Главной задачей, которого становится развитие, и всевозможное улучшение города в целом и всех его отраслей по отдельности.

Игрок должен наполнять городской бюджет с помощью налогов. И развивать инфраструктуру. Стройте промышленные, коммерческие и жилые зоны. Стройте школы, больницы, полицейские участки. Вить счастливый житель это сытый и уверенный в себе и будущем житель города. По такому принципу работает и эта игра.

Сделайте свой город лучше за реальный, все кто играет в Simsity может назвать город как ему захочется. И в больницах никогда не будет очереди и скорая помощь приедет вовремя вместе с пожарные и полицией. Потому что у города правильный, опытный и умный градоначальник – это Вы.

Все в ваших руках, в Simsity приходиться решать проблемы с непогодой, ураганами, торнадо, извержением вулкана и даже с пришельцами. И, справившись с этими не легкими задачами город будет, благодарен своему меру. Может даже выберет его на второй срок, но это шутка вы можете стать мером, сколько вы хотите в игре Simsity.

Дата публикации: Сентябрь 20, 2013