Импотенция: как не разрушить свой семейный очаг

 

1Любой мужчина стремиться стать и быть успешным. Что является основными критериями успеха у мужчин. Это – интеллект, карьерный рост, внешность, сила и ,конечно же, популярность у представительниц противоположного пола. И половые возможности – это главный критерий.

Каковы причины возникновения импотенции?

Так как, для мужчины быть шикарным любовником, во всех смыслах слова, гораздо значимее чем для женщины, то, соответственно, какие либо неполадки в сексуальных отношениях они переживают острее и болезненнее женщин. Такие заболевания как….. Половое бессилие или, иначе говоря, импотенция, у мужчин встречаются часто.

Требуется заметить, тот факт, что, данное заболевания появляется непредсказуемо, оно может настичь как и прикладном возрасте, так и в молодом. Кроме того, четкой причины почему это происходит мы назвать не можем, да впрочем и никто кроме вашего уролога. Предположительные причины возникновения этого недуга: курение, лишний вес, большее количество стрессов, ссоры с партнершей.

Что делать, если у вашего партнера – импотенция?

Многие, при возникновении такой проблемы, не говорят своим вторым половинкам об этом, и ,как следствие, закрываются в себе, а следовательно, апатии, депрессии и агрессивность – присутствуют. Если Вы всё же столкнулись с этой болезнью лицом к лицу, то не стоит отчаиваться, так как эта болезнь прекрасно лечиться. Кроме того, Вам следует сообщить об этом своей даме, ведь специалисты утверждают, что эрективная дисфункция, иначе говоря ЭД (это второе название импотенции) – болезнь не только мужская.

Если же ваш мужчина, отказывается от близости, то не стоит расстраиваться. И не в коем случае не принимайте это на свой счет, думая о своей не привлекательности или же о его изменах, вообщем, лучше не строить предположения и выдумывать что либо, постарайтесь мягко расспросила его о том что его беспокоит. Вполне возможно что ему мешают стрессы на работе или же просто что то беспокоит. Как говориться, лечение семейными отношениями. Возможно, вам потребуется заказать Виагру по оптимальной цене на сайте genericgu.ru.

Но более грамотный подход это консультация у специалиста. Только врач может указать Вам на истинную причину вашего заболевания, а соответственно, дать вам нужные советы. На самом деле все зависит от причины возникновения заболевания. Например, если причина ЭД(как уже выше сказано, эрективной дисфункции) – это стрессы и частое перенапряжение то совет будет приблизительно такой: легкий отдых, без ссор и переживаний, крепкий здоровый сон и нормальное(полноценное) питание.

В том случае если это связанно с какими-либо психическими или физическими расстройствами, то нужно будет обследование и принимание медикаментозных препаратов.

Естественно, в процессе лечения женщина тоже остается не без труда, так сказать. Партнерше нужно будет на строить гармонию в семье, ни как не нервировать своего мужчину, умерить пыл, быть терпеливой, покладистой, вкусно готовить и следить за собой в разумеется.

Дата публикации: Сентябрь 20, 2013