Лечение инсульта в Израиле

 

1Смертность от инсульта в мире прочно удерживает третье место после онкологических и сердечных заболеваний. Инсульт – это разрыв или закупорка какого-либо сосуда головного мозга. Выделяют два основных вида данного заболевания: ишемический (нарушение мозгового кровообращения) и геморрагический (кровоизлияние в мозг) инсульты. Лечение инсульта в Израиле всегда начинается с обязательной госпитализации. Сразу же проводят необходимые манипуляции по поддержанию сердечной деятельности и дыхания, а также обследования (магнитно-резонансное, компьютерная томография и др.). Если избавиться от проблемы медикаментозно не удается, то лечат инсульт хирургическим путем.

С ведущими неврологическими клиниками Израиля сотрудничает организация Global Medical. Персонал этой компании по Вашей заявке немедленно подберет Вам больницу, варианты лечения, сразу даст рекомендации специалистов и озвучит ориентировочные цены на лечение. Кстати, стоимость лечения в израильских клиниках намного ниже, чем в таких же медучреждениях в Европе и Америке, поэтому уже не первый год Global Medical оказывает помощь пациентам из стран СНГ, а также европейцам и американцам, размещая их в лучших израильских клиниках.

Работают сотрудники Global Medical круглосуточно и без выходных – так что даже самая срочная проблема решится сразу. Достаточно связаться по телефону, в онлайн-чате или написать на электронную почту, как тут же Ваш вопрос будет услышан и обработан.2

В Global Medical персонал владеет не только ивритом, но и русским, и английским языками. По приезду в Израиль Вам могут прикрепить постоянного куратора, который все время будет с Вами, поможет общаться в медицинских учреждениях, ответит на все вопросы касаемо Вашего состояния. Помимо этих вопросов Global Medical также может позаботиться о заказе и бронировании билетов на самолет, подборе гостиницы для Вас и Ваших сопровождающих, если таковые имеются.

Сотрудники Global Medical подберут не только наилучшее лечение инсульта в Израиле, но и дальнейшую реабилитационную программу, поскольку эта компания работает с проверенными и успешными центрами нейрореабилитации. Восстановительные программы этих клиник воистину творят чудеса – многие пациенты вернулись к полноценной жизни только благодаря правильному подбору занятий и процедур. У больных восстанавливаются двигательные функции, память, речь, сила руки; за короткий период Вы увидите положительный и стойкий лечебный результат.

Выздоравливайте!

 

Дата публикации: Октябрь 1, 2013