Увеличение груди естественным путем

 

15Если вы стремитесь увеличить грудь естественным путем, избегая прочих вредных методов, то следует знать несколько важных приемов по обеспечению своей груди натуральным размером, на порядок большим, нежели ваш изначальный размер.

Естественное увеличение груди – самое кропотливое и тонкое занятие, которое требует особых волевых усилий и огромной силы воли.

Упражнения и диета

Прежде всего вам необходимо набрать вес. Ведь грудь состоит по большей части из соединительной ткани. Решение такой проблемы означает, что большая часть жира по -любому осядет на вашем теле. Ведь организм у каждого из нас индивидуальный, потому и распределение жира в нем происходит по разному и в разных количествах. Если жир в организме и остается, то только в груди, а не в бедрах, животе и прочих частях тела.

Очень важно придерживаться здоровой диете, ведь огромное количество белков , жиров и углеводов может оседать в организме ввиду того, что человек не ведет активный образ жизни.

Тренировка грудной мышцы

Увеличить размер груди может помочь размер грудной мышцы, ее твердость и рельеф.

Следует выполнять упражнения на грудную мышцу. Для этого лягте, согните колени на специальной лавочке, в каждую руку возьмите гантели, затем опустите руки вниз, с углом в 90 градусов. Применяйте грудные мышцы для того, чтобы поднять гантели вверх и коснуться ими вместе грудной мышцы. Делайте такие подходы по три раза в день с 15 повторениями. 3- 5 раз в неделю.

Естественные дополнения. В течение нескольких столетий для увеличения груди применяли травы. Многие из них содержат эстраген, который способствует увеличению груди и ее росту. Среди этих трав находят фенхель, дикий ямс, фенхель.

Визуальный обман

Удостоверьтесь в том, что вы носите точный размер лифчика. Его ношение считают негативным фактором, он никак не подчеркивает размер груди и ее красивую форму. В следующий раз при походе в магазин выберите правильное белье.

Одевайте качественный бюстгальтер с подушечками, ваша груди при этом станет очень красивый. Старайтесь избегать тонких и кружевных . Спортивных и прочих лифчиков, ведь они по большей части грудь сглаживают, нежели подчеркивают ее размер и красоту.

Дата публикации: Октябрь 5, 2013