Основные правила приема стероидов

 

1Для того что бы правильно принимать стероиды и получать желаемый эффект необходимо сначала ознакомиться с правилами приема. Перед применением нужно выяснить, не дадут ли препараты побочные эффекты именно на ваш организм, узнавать это нужно конечно из проверенных источников. Перед приемом препаратов необходимо убедится, что организм истощен, и тренировки без стероидов не дают эффектов. Для определения возможности организма существует простая формула: рост минус сто плюс 10% роста, таким образом, спортсмен с ростом 190 должен иметь вес для продолжения тренировок 109 килограмм, значит он имеет возможность тренироваться собственной массой и принимать стероиды ему не стоит. Зная эти правила вам будет проще подобрать любые стероиды, такие как Данабол купить в аптеке.

Для определения дозы приема рекомендуется советоваться с опытными специалистами, большие дозы не рекомендуются, так как снизится эффективность в будущем. Самим выбирать дозы не рекомендуется, так как неопытные берут большую дозу, что не очень хорошо сказывается.

Перед приемом стероидов необходимо пройти полный медицинский осмотр, анализы крови, гормонального статуса и так далее. Это позволит обеспечить непредвиденных проблем со здоровьем после приема стероидов.

При приеме стероидов категорически запрещается принимать наркотические вещества, алкоголь, курить, так же запрещается прием калорийной пищи. Употребляемые продукты должны быть свежими, чистыми и качественными. Обязательным должно быть употребление поливитаминов. Нужно быть предельно внимательным при проведении тренировки, что бы избежать непредвиденного травматизма. Рекомендуется постоянное регулярное прохождение медицинского осмотра, проверять кровь на гормональность. При прекращении приема стероидов необходимо постоянно следить за здоровьем.

При окончании приема стероидов, оцените эффективность его применения именно для вас, и если же решите вновь принимать скорректируйте со специалистом новую дозу приема.

Дата публикации: Октябрь 9, 2013