Роды в США

 

1Наверняка многие считают, что родить в США довольно дорого и доступно только миллионерам. Это не так. В этой статье вы узнаете ответы на все вопросы о родах в США.

США – единственное приличное государство в мире, в котором гражданство можно получить по «праву земли». Да и медицина не хуже чем в Европе.

Несмотря на то, что это большая страна, в ней есть всего три центра где проживает русскоязычное население и где есть русскоязычные гинекологи – Лос-Анджелес, Нью-Йорк и Майами. Не желателен для родов Нью – Йорк из-за экологии. В Лос-Анджелесе, в Калифорнии самые завышенные цены в США абсолютно на все, да и к тому же там холодный океан. Если сопоставить все факторы, то самое оптимально место для родов в США – это Майами.

Визу в США может без проблем оформить любая семья, относящиеся к среднему классу. Если вы занимаетесь бизнесом, или Вы работаете на постоянной хорошо оплачиваемой работе – то без проблем оформите визу в США. К тому же Россия входит в число десяти стран мира, которым меньше всего отказывают по визам в США.

Сами роды в США стоят в среднем 3- 8 тысяч долларов, а не десятки тысяч, как зачастую предлагают недобросовестные посредники.

Что дают роды в США?

  1. Медицина на высшем уровне.
  2. Климат. Если вы сделали выбор в пользу Майями – отличная экология, круглый год морской курорт, что просто замечательно как для мамы, так и для ребенка. Особенно это важно, если беременность проходит зимой, ведь самое страшное в таком положении – заболеть.
  3. Безвизовая планета. В будущем ребенок имеет право на пользование безвизовым въездом фактически во все страны мира.
  4. Социальные блага. Права на пользование всеми социальными благами США и России – образование, здравоохранением и прочим. Пенсию по старости он так же может получать в обоих государствах.
  5. Получение родителям или родственникам гражданства США. При достижении 21 года ребенок вправе подать прошение о предоставлении гражданства в США родителям или родственникам.

В США хорошая медицина, отношение к женщинам, да и ребенок может получить второе гражданство. Быть может, когда-то он скажет огромное спасибо своим родителям за, когда то давно приятное решение.

Дата публикации: Октябрь 10, 2013