Как я выбирал подарок внуку?

 

1Хотелось бы начать рассказ с того, что я очень люблю свою семью и стараюсь, чтобы у них было все самое лучшее. И сегодня хочу поведать вам историю о том, как я выбирал подарок любимому внучку, сколько на это ушло нервов и денег. Итак, все банально. Будучи дедом прекрасного карапуза, я решил облегчить жизнь дочке и зятю, взять часть расходов, что касается ребенка на себя и подать внуку комбинезон. Ведь, как мне кажется, подарок для маленького ребенка должен быть практичным. Тем более что у нас в семье есть еще старшая внучка. Поэтому, как вы сами понимаете, расходов у нас вдвое больше.

Так как я владею компьютером, то решил начать поиск с интернет сайтов. Это и время экономит, и не нужно ездить по городу в поисках магазинов детской одежды. Почитав немного отзывов от мамочек на форумах, у меня сложилось общее мнение, что к отечественным производителям доверие немного пошатнулось. Очень много было разговоров вокруг швейцарской торговой марки Дидриксон. Решил оставить затею читать чьи-то мнения и собрать информацию о бренде самостоятельно. Оказалось, что Didriksons – это что-то нереальное. Ведь так умело сочетать красоту, стиль и функциональность (комбинезон очень теплый, водонепроницаемый) не под силу многим производителям детской одежды. А ассортимент удовлетворит самые жесткие требования, ведь здесь можно подобрать комбинезон, брюки, плащ или куртку для вашего чада.  

Комбинезоны Didriksons 1913 являются абсолютно безопасной одеждой для ребенка, так как их изготавливают по специальной технологии. Все эти преимущества помогли мне сделать выбор в пользу Дидриксон. Затем встал вопрос: «Где же купить комбинезон?» И снова помог Интернет. Я решил совершить покупку в интернет-магазине, так как даже не имел представления, где в городе можно найти одежду фирмы Didriksons. Заинтересовал меня онлайн магазин «http://www.dochkisinochki.ru».

Здесь меня покорили очень доступная цена на товар и не менее привлекательные условия доставки. И вот теперь мой внук счастливый обладатель комбинезона Дидриксон. Родители его в восторге от подарка, особенно моя дочка, так как он не только теплый, но еще и отлично стирается. А это очень важный пункт, который необходимо учитывать при выборе любой одежды для детей, ведь пачкаться для них – любимейшее занятие. Также не нужно одевать на ребенка кучу вещей под низ комбинезона. Движения ребенка не скованные, он может легко присесть, бегать и играть в свое удовольствие. Я очень люблю проводить время с внуком и готов на все ради его комфорта. Очень доволен покупкой в магазине Дочки – сыночки.

 

Дед Виктор, 48 лет

 

 

Дата публикации: Октябрь 15, 2013