Фитоламинирование волос и наращивание ногтей.

 

1Блестящие здоровые объемные волосы, не вызывающие проблем при уходе за ними и не остающиеся на расческе при расчесывании. Крепкие длинные ногти, вызывающие зависть и восхищение представительниц женского пола. Вот два основных показателя женской красоты и здоровья. Но не каждой женщине природа дарит подобные подарки. Причиной отсутствия здоровья волос может быть элементарный авитаминоз, наследствен-ность, хронические заболевания, неврозы, неправильное питание, плохая экология и т.д.Но, тем не менее, для обладательниц ломких волос прекрасное решение их проблем. Для волос – это фитоламинирование Lebel.Фитоламинирование – это настоящий прорыв в клинике лечения волос, одобренный экспертами и дерматологами. Было отмечено действительное улучшение структуры и внешнего вида волос у 99,9% из 100% среди проведенных испытаний.

Результатом проведения фитоламинирования волос являются здоровые, наполненные блеском и шелковистостью волосы. Процедура помогает омолодить волосы, придать им послушность, объем, восстановить поврежденную структуру волос. При этом для проведения процедуры не существует ограничений по возрасту пациентов и она не вызывает аллергических реакций. Принцип фитоламинирования состоит в нанесении на волосы специального состава из эфирных масел, трав, растительных вытяжек и витаминных добавок. Состав заполняет все трещинки и повреждения и обволакивает волос, защищая от негативного воздействия окружающей среды, химических средств для ухода и других негативных факторов. Процедура делает цвет волос ярким и насыщенным, полностью закрашивает седину.

Волосы приобретают приятный аромат и удобную фиксацию. Больше не нужно их укладывать, завивать и наносить неимоверное количество химикатов, которые называются средствами для объема и фиксации волос. Время действия защитного средства от 3 до 6 недель. Далее процедуру по необходимости можно повторить.

Что касается наращивания ногтей, то существует два основных способа: гелем и акрилом. При акриловом наращивании создается практически натуральная ногтевая пластина при помощи быстро высыхающих материалов: лик-вида и пудры. Такой вид работы отличается особой прочностью, и сохраняется от 3 до 4 месяцев. При желании ногти можно легко убрать при помощи специального растворителя. При гелевом наращивании можно создавать любую форму ногтей. Но эта процедура более трудоемкая и длительная, требует применения УФ-лампы. Такой вариант невозможно снять растворителем, можно только отпиливать до появления родного ногтя. К написанному: наращивание ногтей гелем применяют только на не очень крепких пластинах, оно исключает появление трещин, так как трещины практически не поддаются коррекции. Не стоит забывать, что при наращивании нельзя снимать ногти самостоятельно и необходимо корректировать их каждые 2-3 недели.

Дата публикации: Октябрь 22, 2013