Дышите глубже! Кондиционеры и вентиляция от www.klimatikum.ru – поставки свежего воздуха

 

90e26e58081bf10bd2486ee2f57_13963_p0Современному жителю большого города не надо объяснять, как важен здоровый микроклимат в помещении. Если, выходя из дома утром к месту работы, люди вынуждены любоваться игрой рассветного солнца на смоговых облаках вблизи промышленных предприятий и вдыхать автомобильные выхлопы, то, как бы им хотелось, чтоб их рабочее место было комфортным и отвечало всем требованиям эргономики! За то, чтоб их производительность труда была на высоком уровне, в том числе отвечают и исправно функционирующие системы вентиляции и кондиционирования воздуха.

Правильно подобранные и смонтированные в соответствии с действующими стандартами кондиционеры обеспечат температуру в помещении, комфортную для человека. А кроме человека еще и дорогое оборудование часто в процессе работы нуждается в постоянном оттоке излишков тепла. Например, в качественных сплит-системах для нормального функционирования нуждаются серверные IT-компаний. Помещения для высокотехнологичного оборудования и персонала, занятого работой и обслуживанием этого оборудования должны быть обеспечены постоянным доступом кислорода и отводом продукции отработки – пыли, взвеси, углекислого газа – после фильтрации во внешнюю среду. Эту задачу решает вентиляция помещения.

Приточно-вытяжные установки в венткамерах подвалов или технических этажей должны обеспечивать воздухообмен, создающий комфортный микроклимат. В Санкт-Петербурге в отношении своевременных поставок и монтажа оборудования для вентиляции и кондиционирования воздуха хорошо зарекомендовала себя компания «Климатикум». Специалисты компании обладают огромным опытом в области проектирования, подбора и монтажа сплит-систем, приточно-вытяжных установок и полного выполнения заказа вентиляции дома или промышленного предприятия под ключ. Компания в кратчайшие сроки способна осуществить такую серьезную поставку, как промышленные кондиционеры Mitsubishi Electric или офисные многоканальные сплит-системы.

Стоимость затрат и расчет рентабельности вложений в такие жизненно важные для человека вещи, как вентиляция и кондиционирование помещений, можно узнать на сайте компании «Климатикум» www.klimatikum.ru. Грамотные менеджеры компании всегда готовы ответить на вопросы по специфике работы инженерных систем, проектированию, поставкам и монтажу оборудования. С адекватно работающими установками вентиляции можно смело дышать полной грудью!

Дата публикации: Октябрь 22, 2013