Волосы – залог успеха

 

1Выглядеть красивой и здоровой женщине помогает приём витаминов, режим дня и, конечно же любовь. В первую очередь, любовь к себе. Наблюдая в зеркало за изменениями, которые даёт им время, женщины стараются корректировать свою внешность. Занятия спортом, косметические препараты и дополнительные секреты красоты в виде пластики и не только, часто спасают облик и продлевают молодость .

Сегодня больше, чем половина населения хорошо относится к такой практике, как татуаж, ботексная инъекция, акриловый маникюр.

Купить волосы на заколках или волосы на лентах – это, всё равно, что приобрести в свой гардероб хорошую заколку для волос.

Наращивание прядей капсулами приводит к ломкости собственных, пагубному воздействию на корни и луковицы ваших волос . Потеря жизненной энергии, цвета и порча структуры заставит вас производить дорогостоящую коррекцию, которая, в свою очередь, повлияет нисколько не лучше на вас и в дальнейшем.

В отличие от этой дорогой и вредной процедуры, волосы на лентах можно нарастить не выходя из дома самостоятельно. Удобная лента с прядями, пропитанная безвредным клеем, крепится в пробор у самых корней и расчёсывается со своим волосом. Смешиваясь с общей причёской, ленточки становятся незаметными на месяц или два.  В течение этого времени вы можете вести свой естественный образ жизни: заниматься спортом, плавать в бассейне, мыть голову каждый день  и ходить в ночные клубы. Единственное, что от вас будет требоваться – это следить за правильным уходом волос на лентах, а значит и , возможно, изменить уход за собственными локонами, начать относиться к ним бережнее.

Волосы на лентах не рекомендуется сушить феном или выпрямлять утюгом. Воздействия горячих потоков на заколке отразятся быстро и не в самую лучшую сторону. Так как даже в наращенном состоянии, увы, но пряди остаются прядями не вашими, а уже срезанными. Помочь им прожить долгую и счастливую жизнь в сотрудничестве с вами помогут укрепляющие увлажняющие маски для блеска и мягкости волос.

Расчесывание должно происходить не впопыхах чем придётся, а мягкими массажными щётками или гребнями с редкими зубчиками. Укладывать  причёску с такими заколками лучше с помощью муссов и тёплого воздушного потока.

Волосы на заколках на ночь рекомендуется снимать. Ели вы не хотите обзавестись головной болью на утро, из-за ужасного недосыпа, то , будьте добры,  аккуратно снять с себя заколки и положить их  на место, где они не будут контактировать с  предметами, которые могут окрасить локоны.

Мыть волосы на заколках тоже лучше отдельно. Бережно относясь к каждой прядке. Используйте для украшения только мягкие шампуни, можно детскими. Обязательно закупить для ухода за заколками маски для восстановления блеска и жизненной энергии. Натуральная структура некоторое время способна отвечать взаимностью на хороший уход. Таким образом, ваши украшения прослужат вам долгое время, радуя глаз и создавая оригинальный женственный образ. И никто не сможет догадаться, что волосы накладные.

 

Дата публикации: Октябрь 24, 2013