Красивой жить не запретишь!

 

Клиника лазерных технологий ЭЛ.ЭНЯ давно заметила, что если обычная женщина в годах, не актриса и не звезда шоу-бизнеса, решается на пластическую операцию, значит, у нее – к бабке не ходи! – молодой любовник.У меня молодого любовника нет, на столь радикальные меры я никогда не решусь, но выглядеть хорошо хочется в любом возрасте. Я немного занимаюсь йогой, и тело мое выглядит стройным и подтянутым. А лицо… смотришься в зеркало и видишь одни морщинки, морщины и морщинищи. Конечно, я пользуюсь кремами, но эта мера скорее психологического воздействия. Видимого эффекта нет, но есть опасения, что, если бы я ими не пользовалась, выглядела бы еще старше. Думаю, что именно на этом сомнении и строится маркетинговая политика кремово-омолаживающей индустрии.
Всегда молодые в душе, женщины надеются, что ученые рано или поздно придумают что-нибудь, что позволит им оставаться и снаружи такими же молодыми. И вот стала появляться информация о процедуре лазерного омоложения лица. Любопытно, конечно. Но не в моих правилах бросаться на амбразуру, не подстелив соломки. Точнее выкладывать денежки не известно за что, да еще и рисковать здоровьем.
Спасибо Интернету: можно изучить проблему и найти сотни отзывов тех, кто более решителен, чем я. Что нам сулят врачи-косметологи? Простоту, безболезненность процедуры, воздействие на клеточном уровне, короткий период восстановления и потрясающий омолаживающий эффект за счет удаления старых отмерших клеток и освобождения места для роста новых. Хочется верить. Но – доверяй, но проверяй! Ищу отзывы, в первую очередь отрицательные. Так уж устроена наша психика – плохому мы верим легче, чем хорошему! Однако, ничего плохого о лазерном пилинге на женских форумах я не нашла. Зато нашла Клинику лазерных технологий ЭЛ.ЭН http://www.elen-clinic.com.ua/services/lazer-omolozhenie/lazernoe-omolozhenie-dot-therapy/. Это всего в часе езды от моего городка! Зайдя на их сайт www.elen-clinic.com.ua | ЭЛ.ЭН, я нашла прайс-лист и обалдела: убрать мои «гусиные лапки» вокруг глаз обойдется менее чем в две тысячи, а омоложение всего лица – в пределах четырех тысяч. Причем, – рублей! И я решилась! Тут же на сайте записалась на прием. После этого отступать было уже неудобно.
Действительно, процедура оказалась безболезненной и достаточно быстрой. Правда, выжженный лазером верхний слой кожи потемнел и начал отслаиваться, но после простого смазывания кремом в течение нескольких дней из-под отваливающей корочки начала проступать молодая здоровая кожа.
Прошло уже больше года, а кожа по-прежнему выглядит молодо и привлекательно. Про молодого любовника не скажу, но мужчины после сорока обращают на меня внимание. А ведь я уже на пенсии!

Дата публикации: Октябрь 25, 2013