Польза золотых и серебряных украшений для здоровья

 

13533164Еще наши предки знали о целебных свойствах золота и серебра, и в наше время всем давно известно, что изделия из этих драгоценных металлов дают не только здоровье, но и удачу, успех и процветание.
Однако необходимо разумное использование серебра и золота. Наличие большого количества золотых украшений могут негативно отразиться на человеке, он становится скупым. Вот почему необходимо с рассудительностью покупать и носить украшения из золота, не превращая их в цель своей жизни. Однако если вещи очень нравятся и кошелек позволяет можно позволить себе бижутерию оптом, особенно если это касается благородных вещей из муранского или венецианского стекла.
Свойство серебра обеззараживать, делает его более полезным даже при большом его количестве. Изделие из серебра, опушенное в воду, делает ее чистой. Эта жидкость, через какое—то время будет обладать своеобразными лечебными свойствами.
В период эпидемии носите золото, оно так же как серебро обеззараживает. При кожных заболеваниях золото тоже идеально подходит. Простые украшения из золота способны укрепить ваш иммунитет и уничтожить вредных бактерий.
Золото идеально подходит людям, которые страдают болезнями желчевыводящих путей, сердца, печени и при заболеваниях позвоночника, а также суставов. Незаменим этот металл и при депрессии.
В разных участках тела серебро и золото оказывает не одинаковое влияние на организм. В качестве примера укреплению веры в себя, человеку может послужить перстень, а также он поможет в преодолении различных препятствий. При всем этом, не имеет значения с сапфирами, брильянтами или другими камнями будут эти изделия. Однако камни также способствуют своему положительному влиянию. А вот цепочки, кулоны окажут помощь в избавлении от аритмии сердца, преподнесут умиротворение и покой. Хорошее средство при стрессах.
Иногда для поднятия настроения, достаточно золотое или серебряное изделие просто подержать в руках. При этом должно быть присутствие веры в то, что изделие будет способствовать притоку сил, энергии и здоровья.
Если изделие носилось кем-то ранее, его необходимо подержать под струей холодной воды, это смоет энергетику старого хозяина и «обновит» память металла. Так как украшения обладают свойством хранить в себе все ситуации произошедшие с их бывшими обладателями. Разговор с металлом вслух или при помощи мысли, якобы «заговаривая», также зарядит его положительными качествами.
Приобретение украшений из золота, а также серебра сегодня вообще не доставляет никаких проблем. Любой женщине необходимо знать, что данные металлы способны не только ее украсить и подчеркнуть ее образ, но и будут наделять свою хозяйку здоровьем.

Дата публикации: Ноябрь 12, 2013