Перевозка больных.

 

1Перевозка больных.

Медицинская  транспортировка (Перевозка)  больных – это   мероприятие, целью которого, служит осуществление  перемещения  больных и пострадавших,  с наличием  ограниченных физических возможностей (самостоятельному передвижению). Или пациентов с угрозой ухудшения состояния здоровья при транспортировке, которые по той или иной причине не могут быть доставлены в предназначенное место без специализированного транспорта и без сопровождения медицинским персоналом. Компания «Айболит»  оказывает услуги по перевозке (транспортировке) лежачих больных с 2005 года, что гарантирует качество обслуживания.

Спектр   услуг, оказываемых  нашей компанией, включает в себя:  перевозку больных после выписки домой, перевозка лежачих больных в лечебно-профилактическое учреждение для диагностики или госпитализацию, перевозка лежачих больных за рубеж, перевезти больного из Николаева. Вы имеете  возможность  осуществить попытку  доставить больного  своими силами на личном транспорте, но при  большинстве заболеваний  требуется транспортировка в  горизонтальном положении тела, а также могут возникнуть проблемы при пересечении границы. Перевозка больного в автомобиле без соответствующего оборудования может быть не только некомфортна  для больных, но даже  привести к ухудшению его состояния. Экономия на здоровье  ваших близких  и родных – это неправильное решение.

В штате компании находятся высококвалифицированные узкие  специалисты с  соответствующим образованием (высшее и среднее медицинское образование). Учитывая состояние здоровья  пациента  мы оцениваем степень  риска осложнений, возможных во время  транспортировки, и в сложном случае включить в состав бригады необходимых специалистов, что минимизирует возможность ухудшения состояния, или появления осложнений со стороны пациента.

Реанимобили компании – это специально оборудованные автомобили европейских и американских автомобильных производителей, оснащенные всей необходимой аппаратурой для оказания помощи, и мониторирования состояния пациента во время транспортировки. В салоне автомобиля имеются посадочные места не только для сотрудников компании (медицинского персонала бригады), но и для сопровождающего. Улучшенная комплектация реанимобиля перевозить пациента под постоянным мониторингом его жизненных показателей, при необходимости обеспечить искусственную вентиляцию легких пациентам.

Дата публикации: Ноябрь 22, 2013