Как я помолодела

 

1Хочу поделиться своим опытом похода в салон лазерной косметологии “Леди Эстетик” . Вот ссылка на него, может и вам понадобится http://lediestetik.ua/detail_26.html.

Салон этот мне посоветовала моя хорошая подруга. Честно говоря, я не очень верила в то что можно остановить старение, но как говорится, с чем черт не шутит, взяла и записалась. В назначенный день шла с пессимистическим настроем, но зайдя в салон, настроение как-то поднялось, персонал встретил с дружеской улыбкой, я почувствовала себя как в компании своих хороших друзей. Особо меня беспокоили морщины на лбу. Процедура оказалась совершенно безболезненной, а боли я панически боюсь.

Увидев потрясающий результат, я сразу же записала на следующую процедуру, скажу еще что очень порадовала цена. Самое главное, что вся аппаратура новая и современная. Вот что значит хороший салон. Второй поход я уже ждала с нетерпением, ведь так приятно видеть как ты снова молодеешь. Пришла я в салон на процедуру по удалению морщин вокруг глаз. Опять же всё прошло на высшем уровне, чему я очень рада. Чувствую себя моложе лет на десять так точно, больше нет этих складочек под глазами. Но совершенству нет придела и мне нужно было успеть до приезда своего мужа омолодиться, поэтому недолго думая, а если быть точнее, совсем не раздумывая, записалась на удаление мимических морщин.

Пришла в уже полюбившийся мне салон и как в предыдущие разы безболезненно убрали морщины, которые так портили мне настроения. Столько кремов и разных многообещающих средств перепробовала, выбросила кучу денег, своих нервов, бессонных ночей. А сходила в салон и вышла с него я уже совсем другим человеком и думается уже как-то по-новому. У работников салона золотые руки. Теперь когда мне понадобиться коррекция морщин в Киеве, то буду ходить только в салон “Леди Эстетик”.

Видели б вы выражение лица моего мужа, приехавшего из командировки, он был в приятном шоке, теперь столько внимания уделяет, как в былые времена, стал ценить и теперь еще больше любит. Так что советую всем этот салон, уже почти все мои подруги там омолодились, чего и вам всем желаю.

Дата публикации: Ноябрь 28, 2013