Электронная сигарета – простой способ бросить курить

 

1700000Для людей, которые решили отказаться от курения, электронная сигарета на данном этапе является самой современной и эффективной альтернативой. Она является практически безвредной, так как при курении такой сигареты человек не дышит смолами и угарным газом в виде дыма, которые являются продуктами горения табака и бумаги. При курении электронной сигареты человеком вдыхается простой водяной пар, который обогащен никотином. Так как, при ее курении вы не выдыхаете дым, а лишь пар, то ее курение не запрещено в общественных местах: в метро, самолетах, зданиях. После нее во рту не бывает неприятного привкуса, и не появляется неприятного запаха изо рта.

Тем, кто пытался бросить курить, известны муки, которые испытываешь в процессе отвыкания. Мучительное отвыкание связано не только с физической зависимостью к никотину (она развивается довольно медленно и не особо сильная), но с психологической тягой к самому процессу курения. При полном прекращении курения человек становится раздражительным и нервным. Использование электронных сигарет не допускает развития психологической травмы из-за резкого отказа от курения простых сигарет. В этом и заключается их преимущество перед другими заменителями настоящих сигарет: пластырями, жвачками, таблетками. Помимо этого, в никотиносодержащую жидкость добавляется специальный натуральный ароматизатор, иммитирующий вкус сигарет таких марок как Рarliament, Marlboro, Camel и др. Вы можете купить электронные сигареты на сайте egoshop.com.ua, это довольно удобный сервис.

Благодаря электронным сигаретам уже много тысяч людей смогло навсегда попрощаться с пагубной и антиобщественной привычкой – курением.

Есть разные сменные картриджи для электронных сигарет с жидкостью, содержащие различную концентрацию никотина, они играют немаловажное значение для тех, кто решил бросить курить. Человеку не нужно резко отказываться от никотина. Можно просто постепенно снижать его концентрацию, доведя до нуля. Постепенное понижение уровня никотина во вдыхаемом паре делает процесс отказа от пагубной привычки простым.

Даже если вы не собираетесь бросать курить, но осознаете, что курение сигарет наносит колоссальный вред вашему здоровью. Намного безопаснее и удобней в таком случае курить электронную сигарету – ведь тогда вы можете закурить ее даже в общественном месте, не боясь общественных запретов, наложенных на обычные сигареты.

Дата публикации: Декабрь 11, 2013