О чем говорят наручные часы?

 

1Часто бывает так, что наручные часы говорят о многих качествах и характере их владельца.

Дорогие часы

Дорогие часы на руке красноречиво говорят о работоспособности их обладателя, о том, что он умеет работать и работает там, где ему нравится, даже если это качественные копии часов Patek Philippe. Такие люди обычно отличаются дисциплинированностью и организованностью, ценят время, ставят перед собой цели задачи, добиваются их.

Ультрамодные часы

Хозяина часов авторской работы или известной брендовой фирмы будет отличать стремление выделиться из серой толпы. Ему свойственны элегантность и аккуратность в одежде.

Часы ювелирной работы

Часы, инкрустированные камушками, чаще выбирают люди общительные, стремящиеся к новым впечатлениям и знакомствам. Они находят общий язык практически с каждым, обожают проводить время в кругу друзей. Можно приобрести различные копии часов Украина.

Необычные часы

Часы абстрактных форм, с двумя циферблатами, с замысловатыми приспособлениями и вычурными деталями носят те, кто не спешит расставаться с детством, кто любит розыгрыши и шутки, кто способен на самые безумные выходки.

«Умные» часы

Люди с пытливым умом, как правило, отдают предпочтение часам, которые вмещают в себе несколько функций одновременно. В часы может быть встроен калькулятор, электронная записная книжка, будильник, таймер и даже телевизор. Таких людей отличает деятельный живой ум, они быстро устают от монотонной работы, любят поломать голову над сложными задачами и поковыряться в новинках техники.

Часы с римским циферблатом

Вероятнее всего, что обладатель таких часов – поклонник классической музыки. Для него характерны консерватизм, пунктуальность и предельная аккуратность в одежде. Это чистой воды перфекционист.

Часы с арабским циферблатом

Если вы увидите на руке человека часы с арабскими цифрами, то не сомневайтесь, перед вами артистичная натура. Обладатели таких часов полны идей и стремлений. В одежде они ценят качество.

Часы с обозначениями вместо цифр

Если вы знаете, чего хотите получить от жизни, если у вас предприимчивый и острый ум, если вы уверены в себе и вас непросто переубедить, то наверняка вы носите именно такие часы.

Часы не носят легкие на подъем и активные люди. Они могут проснуться среди ночи для воплощения своих внезапно возникших идей. Они способны распутать самые сложные головоломки.

Дата публикации: Декабрь 12, 2013