Поход в Беттертон вернул мне нормальный слух !

 

1Говорят, старость – не радость, но я еще совсем не старый человек. Мне немного за пятьдесят и у меня начались большие проблемы со слухом. Представьте, я просто начал чувствовать себя старым дедушкой, который был контужен на войне. Мне это мешало как в бытовых делах, так и это сильно влияло на мою работу в фирме. Иногда я просто не слышал, что мне говорят мои деловые партнеры. Это сильно повлияло на мои финансовые доходы, и я сильно расстроился из-за этого. Надо было, что-то делать и я обратился в компанию Беттертон.

Когда я попал в компанию, то был удивлен высоким качеством обслуживания клиентов. Я много ездил по делам в Европу, и сравнить мне есть с чем. Мне была сделана полная диагностика слуха и много различных медицинских процедур. Слава Богу, что я попал по совету своего делового партнера на сайт http://bettertone.com.ua/, а иначе мои дела были бы совсем плохи. Подумать только, что я мог совсем оглохнуть.

Так как я вовремя обратился в Беттертон, то мне удалось избежать значительных усложнений в своем здоровье. Потому, что мне была назначена тональная аудиометрия слуха. Если я бы немного промедлил с походом, то прощай молодость и здоровье. Так я прошел полное обследование в квалифицированных врачей, которые по своему уровню не уступают европейским коллегам. Я остался доволен качеством оборудования, а также меня приятно удивили низкие цены.

Когда я проходил медицинское обследование в Берлине, то там я заплатил за такой же сервис намного дороже. Жизнь штука не предсказуемая и потому мне часто приходилось обращаться к европейским врачам за медицинской помощью. Так интересно, почему при одинаковом качестве обслуживания, европейские эскулапы берут намного дороже отечественных специалистов?

Дальнейшим действием в моем обследовании была акустическая импедансометрия уха, которая помогла поставить точный диагноз. Хочу заметить, что процедура эта совсем безопасная и подходит даже детям. После поставленного диагноза мне был предложен слуховой аппарат, который был, выбрал индивидуально для меня. В его лице я купил себе вторую молодость и стал слышать как раньше. Все это благодаря своевременному обращению в Беттертон. Что было бы, если я помедлил с походом к ним? Представить страшно, но я практически полностью бы лишился слуха.

После покупки слухового аппарата дела в моей фирме пошли в гору. Теперь я нормально слышу, и полностью исключается возможность потерять выгодный контракт. Мои деловые партнеры довольны моим слухом и говорят, что со мной приятно иметь дело. Вот такая история из жизни, которая имеет счастливое окончание.

Дата публикации: Декабрь 13, 2013