Каменное масло

 

8600000000000000000000000Всем известно, что в расщелинах горных хребтов, скал и пещерах образовываются различные природные вещества. Они могут быть представлены в виде бело-желтых, бело-красных, кремовых или зеленоватых алюмоаммонийных квасцов. При этом цвет каменного масла всецело зависит от того, из какой горной породы оно образовалось, а также от ее химического состава. Однако вследствие его редкого месторасположения и довольно тяжелых условий добывания это вещество не получило широкого применения в народной и традиционной медицине в больших – промышленных объемах. Да и стоит эта «панацея» от бесчисленного количества болезней необыкновенно дорого.

Принципы лечения каменным маслом

В состав каменного масла входят водорастворимые соли, образующиеся вследствие выщелачивания различных горных пород. Самым полезным считается очищенное каменное масло, избавленное от посторонних примесей – мелких камешек или порошка. Каменное масло пригодно как для наружного, так и внутреннего употребления (в этом случае его растворяют в воде). Не растворяется оно лишь в эфире, глицерине и спиртах. Этому раствору присущ кисловатый вяжущий вкус. И прежде, чем приступать к лечению таким маслом, следует прислушаться к организму (после принятия крохотной дозы данного вещества). Если же он воспринимает масло без протеста – можно продолжать лечение, при возникновении неприятных ощущений либо побочных явлений – необходимо прекратить его прием. Масло содержит около 49 химических элементов, необходимых организму для продления здоровья и долголетия. А в частности это: калий, натрий, марганец, фосфор, магний, цинк, железо, медь, кремний, хром, селен, никель, йод, кобальт и т.п. Каменное масло обладает ярко выраженным противовирусным, противоопухолевым, болеутоляющим, ранозаживляющим, жаропонижающим, имуноподдерживающим, бактерицидным, противовоспалительным, спазмолитическим и желчегонным действием. Вы можете каменное масло купить в специализированном интернет-магазине.

Специалисты рекомендуют употреблять его вовнутрь при:

– заболеваниях пищеварительного тракта (гастрите, колите, энтероколите, холецистите, желчнокаменной болезни и др.)
– заболеваниях мочеполовой системы (пиелонефрите, пиелоцистите, цистите, нефрозе и т.п.)
– болезни связанной с ЦНС (при полиомиелите, энцефалопатии, неврите, неврозах др.)
– при заболеваниях связанных с щитовидной железой.
– железодефицитной анемии.
– заболеваниях связанных с дыхательной системой (при бронхите, туберкулезе, астме, ОРЗ, пневмонии и др.) Также каменное масло используется для лечения эрозий, миомы матки, эндометриоза, кольпитов, кисты яичников. А еще оно простатит, аденому простаты, импотенцию, олигоспермию, гипоаспермию и бесплодие. Нередко применяется наружно – для лечения ран, порезов, ожогов, при кожных инфекциях.

Однако не следует использовать его при беременности, кормлении малышей грудью, в случае индивидуальной непереносимости т. п.

Дата публикации: Декабрь 22, 2013