Отдых и лечение в Израиле

 

30Израиль – страна-легенда. Именно там находится знаменитый город Иерусалим. В Израиле много исторических мест, есть возможность взять хорошие, интересные экскурсии, а кто-то просто полежать на шикарных пляжах.

Но это не главное. Знаменит Израиль и своей медициной. Со всего света люди едут лечиться в Израиль. Кто-то приезжает подлечить нервы на берегах Мертвого моря, а кто-то на берегах Красного, некоторые приезжают сюда делать операции.

Зачастую слово «лечение» вызывает у людей негативные ассоциации. Но ничего плохого в нем нет, тем более, что идеального здоровья ни у кого не бывает. Лечение в Израиле позволит вам замечательно отдохнуть и поправить здоровье, не вызывая насмешек со стороны окружающих. На сегодняшний день актуальными являются туры в Эйлат 2014, и действительно – это шикарное место для отдыха.

Многие клиники Израиля находятся на берегу Мертвого моря и могут быть полезны не только с оздоровительной точки зрения, но и с точки зрения курорта. Сюда можно приехать поправлять здоровье и отдыхать вместе с друзьями или вместе с семьей.

Клиники, которые находятся в Израиле, предлагают своим пациентам широкий спектр услуг. Например, большое количество лечебных курсов современной бальнеологии, а также такие курсы, как ароматерапия, лечение водорослями и грязью, физеотерапевтические и косметологические процедуры.

К тому же в израильских клиниках могут поправить свое здоровье те, у кого проблемы с нервами, и те, кто пережил тяжелые психологические травмы, а так же те, у кого есть сердечные заболевания. Для них созданы все необходимые условия и комфорт.

В лечении, которое проводится на берегу Мертвого моря, используются самые разные техники, как традиционные, так и альтернативные.

Вы можете получить в клиниках Израиля следующие услуги:

-Консультирование пациентов и контроль над лечением, услуги диагностики
-Косметологические услуги
-Иглорефлексотерапия, фитотерапия, апитерапия, ингаляции
-Разнообразный массаж
-Пилинг с использованием скрабов и кремов с берегов Мертвого моря
-Маски и грязевые обертывания, которые делаются на основе грязи с берегов Мертвого моря
-Лазеротерапия и магнитотерапия
-Курсы коррекции веса и антицеллюлитные методики
-Терапия, основанная на принципе действия ультразвуком (противовоспалительная терапия)
-Ванны, гидрогальванические и сероводородные
-Талассотерапия с применением глубоководных растений
-Для преодаления заболеваний ОДА там есть экстракорпоральная и ударноволновая терапии

Помимо этого лечения есть и многое другое, к тому же пока вы оздоровляетесь можно заодно посетить достопримечательность Израиля, например, музеи, или посетить лабиринты Елеферополя.

Дата публикации: Декабрь 30, 2013