Как меня спас наркологический центр Ренессанс

 

1В жизни каждого человека наступает черная полоса. Такая же полоса и настала в моей жизни. Плохая компания, момент, когда кажется, что ты никому не нужен и что весь мир против тебя, да и много других факторов, которые являются неблагоприятными, привели до того, что я начала принимать наркотики.
Сначала было легкое ЛСД и травка, дальше пошло серьезней. Я даже не могла подумать, что все настолько затянется, ведь я уверенно утверждала, что смогу бросить в любой момент, но, как оказалось, не смогла.
Полное обладание собой исчезло уже за два месяца. Жизнь превратилась в ожидание от одной затяжке к другой, от дозы к дозе. Жизнь превратилась в сущий ад – частые потери памяти, боли в мышцах, головокружение, тошнота и рвота и много других симптомов.
Я даже не помню, как оказалась в клинике Ренессанс http://nc-renessans.com.ua/. Первые воспоминания – это белая палата, кровать, какая-то аппаратура, женщина в белом халате и жуткая боль во всех членах. Было настолько плохо, что я даже не была в состоянии спросить, где я и что со мной произошло.
Как оказалось позже, моя семья отправила меня в клинику Ренессанс на лечение наркотической зависимости. Все оказалось настолько серьезным, что без посторонней помощи я уже не смогла выбраться.
Ренессанс предоставил анонимное лечение наркомании, поэтому никто не узнал об этом страшном происшествие. Моего настоящего имени не знали даже медсестры – все было настолько конфиденциально.
Лечение наркомании в клинике Ренессанс происходило постепенно, что не вызывало сильной «ломки». Особый подход к каждому пациенту не только ускоряет, но и упрощает процесс лечения. Главный врач с помощью психолога разрабатывал режим дня, питание, способ проведения каждого часа, а также различные тренинги для избавления психологической зависимости.
Первое время я почти ничего не соображала, была так называемым овощем, которое надо было кормить. Но уже через месяц все изменилось в лучшую сторону. У меня появился нормальный аппетит, здоровый цвет лица, бодрость, я начала хорошо спать, настроение было в норме. Еще через два месяца я полностью избавилась от этого страшного диагноза – наркозависимость.
Сейчас, спустя пару лет, я могу смело и уверенно сказать, что если у вас наркозависимость – лечение в клинике Ренессанс пойдет вам только на пользу. Именно там высококачественные специалисты в соединение с хорошей техникой и лучшей лечебной базой спасут вас от этого ужасного диагноза. Только благодаря им я снова живу, живу счастливой жизнью, а не существую от дозы к дозе.

Дата публикации: Декабрь 30, 2013