Матрас в Prosto Matras

 

1Известный факт о том, что треть жизни человек проводит во сне, заставляет отнестись к приобретению матраса со всей серьезностью. Правильно подобранный матрас обеспечит оптимальное положение тела во время сна, разгрузит позвоночник и позволит отдохнуть всему организму.

Компания PROSTO MATRAS предлагает широкий ассортимент ортопедических матрасов, среди которых каждый найдет лучший вариант для своего бюджета. Цена матраса зависит, прежде всего, от типа наполнителя. Наиболее доступными являются матрасы с синтетическим наполнителем, например, полиуретаном. Такой матрас долговечен, легок в уходе, обладает хорошими гигиеническими качествами.

Следующим в ценовой категории идут матрасы с наполнителем из натуральных материалов, например, из кокосового волокна. Такой матрас обладает отличной гигроскопичностью, воздухопроницаемостью, он довольно жесткий. Больше подойдет людям, предпочитающим спать на твердых поверхностях.

В компании Prosto Matras есть также и премиум-матрасы, к которым относятся те, что изготовлены на основе латекса. Латекс – природный материал из вспененной смолы каучукового дерева. Такие матрасы имеют непревзойденные характеристики по гипоаллергенности, воздухопроницаемости. Благодаря своим свойствам латексные матрасы применяются в реабилитации людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

Другой характеристикой, влияющей на стоимость матраса, является его тип: пружинный либо беспружинный. Наибольший ортопедический эффект оказывают пружинные матрасы, представленные в магазине Prosto Matras в большом количестве. В таких изделиях в качестве основы используются независимые пружины, которые идеально подстраиваются под анатомические особенности каждого человека и дарят безмятежный спокойный сон.

Все матрасы, реализуемые в компании Prosto Matras, имеют необходимые сертификаты качества и безопасности. Приобретаю здесь матрас, покупатель инвестирует, прежде всего, в свое здоровье и хорошое настроение. Ведь здоровый сон – основа жизненной энергии и чувства удовлетворения. В компании Prosto Matras каждый покупатель будет доволен своим приобретением, так как консультанты помогут определиться с выбором и посоветуют лучший вариант матраса, отвечающий всем потребностям.

Дата публикации: Январь 16, 2014